Регистрация: 14.10.16
январе 2022
13.01.22 - 26.01.22

Этот отель завоевал мое ❤️Это самый большой...

Этот отель завоевал мое ❤️

Это самый большой по территории отель в Шарме. Это просто город какой-то, а не отель )))

Очень душевный и уютный,единственное в нем можно заблудиться.

Отель часто даёт хорошие цены, поэтому и пользуется популярностью ...

Обзор отеля в моем Инстаграмм natalitur46

А ещё отель живет по своему времени! И оно совпадает с московским 😂 они это объяснили тем, что хотят, чтобы гости раньше просыпались ...

Отель разделён корпусами Престиж,Султан,Гарем,Елизир.Оазис,Акваманин,но поселить могут не в тот корпус, что был оплачен!

ТЕРРИТОРИЯ

Очень огромная, территория уходит вверх террасами.

В отеле есть свой транспорт. Несколько линий.

От самого дальнего корпуса (оазис) до моря конечно придётся погулять.

В этом отеле вообще придётся много ходить!

Отель построен террасами. Из почти всех номеров оазис открывается вид на море. Да и вообще из большинства корпусов будет вид на море.

Много бассейнов. С подогревом у корпусов Аквамарин.

Магазины.

Много зелени.

Три ресторана,можно ходить в любой на ваш выбор.

Есть соленое озеро, но купаться в нем можно не всем!

ПЛЯЖ

То, ради чего сюда возвращаются снова и снова. Пляж так же огромный. Несколько мест с хорошим заходом в море. Можно с детьми и плохо плавающими!

Очень красивый домашний риф.

Классный пантон с бассейнами с морской водой.

Пляж считается более менее безветренным. Вполне можно ехать сюда зимой!

НОМЕРА

Лучше всего селиться в корпуса аквамарин. Они удобно расположена относительно всего, в том числе и моря. Это самое оптимальное решение в этом отеле. Ещё хорошее расположение у Престиж.

Мне показали номер Элизир. Все хорошо, но до моря тоже далековато.

Оазис - номера старенькие конечно. Но в общем и целом сойдёт.

Аквамарин - симпатичные вполне номера. Да тоже видно что уже малость уставшие, но я ожидала худшего!

АНИМАЦИЯ И ДЕТИ

Активная большая команда аниматоров и для взрослых и детей.

Территория Пляж Питание Море
Нет
Добавлено 28.01.22 09:31 (1 913 символов в тексте)

11:01 29.01.22

Наталия, здравствуйте. Мы с Вами тезки и земляки. 9 февраля летим в Белависту. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста о погоде и сильный ли ветер был в ваше прибывание. Мой емейл lysova_1966@bk.ru

18:36 31.01.22

Здравствуйте,Наталья!
Погода была прохладная ,особенно вечерами ,море тёплое ,но когда выходишь из воды прям очень прохладно !

13:09 13.02.22

Здравствуйте🌺
Подскажите как Вам беллависта? Планируем тоже туда лететь

18:39 31.01.22

Максим, спасибо за ответ. Какие бассейны подогреваются?

18:45 31.01.22

Очень странно ,что ответ приходит от какого то Максима ,напишу в службу поддержки ,бассейн с подогревом главный ,где ресторан корал и бассейн звездой ,возле корпуса Султан

18:52 31.01.22

Наталия, добрый вечер. Напишите мне пожалуйста на мою электронку.

09:48 02.02.22

Дорогая Наталья,

Искренне благодарим за столь детальный отзыв. Очень приятно осознавать то, что территория, пляж, питание и море отеля оставили у Вас только позитивные воспоминания.

Команда Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino – Red Sea с нетерпением ждёт Вашего повторного визита.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

14:21 02.02.22

Наталья, здравствуйте! От корпуса Оазис сколько идти до моря? Вы пешком ходили или на шатлах?

13:57 03.02.22

От корпусов ОАЗИС идти до моря примерно 10 мин ,также ходит маршрутка каждые 5 мин

17:29 02.02.22

Здравствуйте! Вы в какой покупали тур? В оазис?

13:56 03.02.22

Мы покупали в Белависту ,но на Ресепшен нам дали номер в корпусе Султан бич с видом на море !

14:02 03.02.22

В корпусе ОАЗИС ,я жила в декабре сутки ,вполне нормальный номер ,практически не чем не отличался от Султана ,единственное расстояние самое дальнее от моря и ресторанов ,но ходят маршрутки каждые 5 мин .

18:51 03.02.22

Добрый вечер! Подскажите, fi wi есть на территории или лобби? Спасибо

18:56 03.02.22

Wi fi есть в лобби ,но очень слабый ,лучше купить местную симку в аэропорту за 10$

20:18 03.02.22

Наталья здравствуйте! Собираемся в марте в Элизир. Подскажите по интернету, у какого оператора лучше брать симку в аэропорту? И обманывают ли туристов с тарифами? Спасибо

20:35 03.02.22

Михаил ,два раза была в Шарме в этом году ,покупала у разных операторов связи Vodafone Egypt;Etisalat Egypt;отлично все работало , обмана не было

21:20 10.02.22

добрый день. спасибо за отзыв. А если купишь в Султан или Аквамарин, а поселят в Оазис.. то как быть? и про соленое озеро писали, почему не всем можно купаться? и вечером какая то хоть аннимация есть, для взрослых?

00:41 13.02.22

У вас будет написано в ваучере ваше размещение и на Ресепшен при заселении вы это обязательно проговаривайте .
На пляже соленого озёра могут купаться с браслетами престиж !
Вечерняя анимация для взрослых каждый вечер в амфитеатре и рядом на площади живая музыка !