Регистрация: 09.07.13
ноябре 2021
15.11.21 - 25.11.21

Отель Grand OASIS

И так... Если кратко то отель вполне нормальный, не люкс и не VIP.

Были в отеле с мужем. Буду краткой, только факты

Разместили в 11:00, номер с видом на бассейн, номер сильно уставший, вода из крана текла "рыжего" цвета причем это безобразие продолжалось весь отдых, все оборудование в номере работало. Очень надеюсь что проблему с ржавой водой устранили. Номера убирали так себе......по египетски

Территория лично мне показалась не очень зеленая, и какая то неуютная, моих любимых пальм мне лично было маловато. Бассейн не подогревался. Пляж для такого отеля маловат, при всех том что отель был загружен на половину, лежаков с зонтиками не хватало... И считаю что пляж сделан бестолково.... Душ 1 на весь пляж - в одной стороне, бар в другой стороне, пантон в другой стороне, и все это далеко друг от друга и на разных ярусах пляжа. И еще считаю проблемой что на пляже лежаков гораздо больше чем зонтиков в 10 раз меньше, пальм особо тоже нет, что бы спрятаться от палящего солнца.

Питание нормальное, вкусное, и лично нам всего хватало.

Рядом Сохо-сквер, но там особо считаю делать нечего, так пройтись один раз.

Риф нормальный, живность есть, видели ската ну и так всякие рыбки.

Вернусь ли я в этот отель,,, Думаю что да, при хорошей цене.

Рекомендую,,,, если нужно прекрасное море, и нормальная не заоблачная цена.

Хочу отметить работу Spa - центра.

Потрепанную мою спину подлатали очень хорошо, делала 11 массажей реально помогли, массажист Мухамед (высокий), молодой человек, с золотыми руками. Спина не болит по сей день, проблема была серьезная.

На рецепшен считаю работают отзывчивые сотрудники... Очень срочно необходимо было отправить всего лишь 1 электронное письмо, Вай- фай на рецепшен не работал, была какая то проблема, сотрудник рецепшен предоставил мне свой личный вай-фай. Мелочь, а приятно,,,, Как говориться ложка дорога к обеду.

Отель каскадный, много ступенек - с колясками будет проблематично.

Пантон не большой, сразу глубина.

Работа Spa питание нормальное риф работа персонала на рецепшен.
Нехватка зонтиков на пляже мало зелени на территории уставшие номера качество воды в номере
Добавлено 28.01.22 11:04 (1 964 символов в тексте)

11:50 28.01.22

Уважаемая, Наталья

Мы всегда благодарны за комментарии, которые мы получаем от наших гостей.

Мы искренне рады возможности приветствовать Вас в отеле вновь и предоставить сервис чтобы убедиться, что он соответствует ожиданиям.

С уважением, Hotel Management

Все отзывы Наталья (13)