Регистрация: 31.10.18
марте 2017
20.03.17 - 02.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравилось, но отель не для приведливых

Отдых по иордански) Брали путевку 160к на 4 человека (считаю что для Иордании дороговато) Отель находиться в бухте Tala Bay. Я считаю что это все таки вторая линия, а не первая, потому как до пляжа идти минут 5-7 пешком, через бухту с яхтами и магазинчики, в марте в Иордании где то 35-40 градусов жары, пляж просторный, чистый, есть широкий пирс, виды на пляже потрясающие, виден Эйлат Израиля, море прозрачное, есть кораллы и рыбки, не так богато, как в Шарме, но все же красиво, маску брать стоит. Теперь про отель, самый большой плюс это Питание, вкусно, разнообразно, нет этих убивающих пряностей и специй, сладости, напитки на уровне. Бассейны - один большой, один типа джакузи с водопадом и детский. Территория маленькая, вся прогулка вдоль бухты и пляжа. Мы брали экскурсию на реку Иордан,по святым местам и Мертвое море (очень понравилось). В отеле чисто. Заселяли долго, с номерами беда, все номера по типу Стандарт, в четвером нам достался однокомнатный номер, площадью где-то 14 кв.м, ставили доп кровать ребенку-подростку, в общем это минус, было неудобно, но мы же едем не за тем что бы в номере сидеть. В целом отель и отдых считаю не плохим, на 4.

Хороший пляж Разнообразное питание Море Чисто
Заселение Номера
Добавлено 28.01.22 13:45 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Настя (6)