Регистрация: 31.10.18
августе 2021
30.08.21 - 07.09.21

Отель отличный, хочется вернуться

Отличный отель, я не понимаю кто пишет плохие отзывы. Территория огромная, ухоженная, постоянно следят за газоном и цветами, чистотой. Питание разнообразное, только в связи с ковидом ограничения, в ресторане обслуживают работники, но проблем нет, небольшие очереди за ужином, но еды всегда хватало, все свежее, много фруктов, разнообразие рыбы, детям фри, сырные шарики, наггетсы, картошка всегда, мороженое, коктейли супер. Заселили быстро в 9 утра, Мы жили в Петунье, у нас двухкомнатный номер family deluxe с гардеробной, очень просторный, с балконом, и просторной ванной (за делюкс не доплачивали). В баре у бассейна бармены и повара молодцы, очень вкусные вафли,напитки и перекусы. Анимация разнообразная и каждый день. Пляж широкий и чистый с пирсом, вот только вход в море на стыке тектонических плит с камнями, с малышами не удобно конечно, если штормит не зайти, только с пирса. Из минусов если только расположение от аэропорта- 70 км. и вход в море.

Ухоженная территория Вкусное питание и напитки Чисто Анимация Отель высокого класса
Вход в море
Добавлено 28.01.22 14:39 (959 символов в тексте)
Все отзывы Настя (6)