Регистрация: 12.09.19
августе 2021
26.08.21 - 08.09.21

Отель супер -- бюджетная твердая 5!!! Прилетели ближе...

Отель супер -- бюджетная твердая 5!!!

Прилетели ближе к вечеру. но несмотря на то,что Белек близко к аэропорту, добирались около часа.

Заселили в номер с французским балконом на 2 этаже прямо напротив бассейна с горками. Меня это категорически не устроило (в плане балкона, принципиально было его наличие) и через полчаса мы были в другом номере с балконом, абсолютно бесплатно! Это плюс, что реагируют быстро, четко. Правда опять пришлось идти уже глубокой ночью на ресепшен с проблемой нехватки элементарно "укрывного материала" Была одна простынь, расстеленная поперек, и все....Проблему решили быстро, спасибо администрации.

Номер в корпусе, напротив бассейна с горками. Рядом, слева -- пулл-бар. И тут же основной бассейн, а за ним вот уже и пляж!!!!

Это настолько крутая территория отеля, что, на данный момент мы нашли подобную локацию в Египте!!!

Номер обычный, все работает. Не очень большой, но на двоих за глаза. Фен работает, Главное -- кровать большая))) халаты, тапочки прилагаются)) Мини бар есть в виде воды. Для кого важно, шумоизоляция никакая, но для нас это не имело значения.

Еда обычная, нормальная. Свежевыжатые соки бесплатно в каждое утро. Фрукты (арбузы оооочень вкусные, дыни бесподобные, сливы и еще что то),овощи и главное, вкусные супы на обед. Первый раз пробовала супы на отдыхе. Супер!!! Также были в один день суши. Не советую((( Набрала, представляя, как кайфонуть..... Это отстой полный, не советую....Картошка фри очень вкусная. А так мясо разноер,ыба во всяком виде, салат с тунцом, и много еще чего. На обед и и ужин вино стоит в лотках, там же бокалы стеклянные, которые охлаждаются во льду. Подходишь, наливаешь себе белое, красное)))) Очень кстати хорошее вино!!! Мы брали конечно сразу бутылку на стол, чтобы не бегать. Иногда претензии были ( когда $ не давали) И все на фоне моря....

Пляж нормальный, песчаный, большой. Нооооооооо.....все лежаки заняты полотенцами. Даже был конфликт. . Позвали работника пляжа, и сказали убрать полотенца, так как людей не было 2 часа, Ок, убрал. Потом они пришли, пописав, покакав, пообедав и наверное поспав...., начали возмущаться и все такое, вплоть до угроз. СССР занимают лежаки с утра....вы не найдете, где прилечь. Полный отстой((((

Лайфхак для вас: идя на завтрак, кидаете полотенца на басик, который напротив ресторана. Покушали и туда. Рядом пул-бар! ч в 20 метрах находится кальянная, лепешки гезлеме, мороженное, бар на пляже и само море !!!!!!! Это просто идеальное расположение. Позагорали, пошли искупались в басике, на горках покатались. Позагорали, пошли искупались в море, по пути вкусный коктейльчик прихватили))))

А если хотите, снимите павильон (типо бунгало) и будет вам счастье.

Бары выше всех похвал. Есть импортный алкоголь и любой другой по системе все включено в баре у бассейна, в баре на пляже и даже круглосуточно в лобби-баре. Белиз очень очень))) Везде вода, вкуснейший айран без ограничений. Мороженое на пляже, рядом с лепешками -- целый день.

Анимация нормальная днем. Кто хочет, тот развлекается) Пенная вечеринка на пляже вроде по средам.

Вечером для детишек мини-диско, а потом для взрослых представления. Это вот что то!!!!!!!

В каждый день разные, сочные, разнообразные шоу. Я в восторге была!

А после представления ничего не заканчивается.......Начинаются программы на пляжном баре))) Мистер-отель, White party и всякое другое....

САМЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ, ЭТО 2 БРАТА АКРОБАТА, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ХАМАМ!!!

После этого отеля, я просто ненавижу это слово. Они настолько навязываются, что просто невозможно.

Я живу на севере.....Нахрен мне нужна эта баня....я в каждую неделю себе это делаю.... Так нет же, все равно пристают. А если вы им для отмазки пообещаете и не сходите, то потом ребятишки ходят и провоцируют на конфликт, как два крысеныша : "какой же тиии мужик, эсли обищал и слово свае не дерьжищь"

Начинаются эмоции конечно же, на что они одно говорят: "Чито ти мене сиделиешь....Полисию вызову и сядещь...." Вот так.

Хочу обратить внимание руководства отеля на этих, в панамках рябят. Портят все впечатление, честно.

А так только хорошие впечатления и позитив!!!!

olga оценила сервисы

территория бассейн бары анимация персонал
зазывалы в хамам номера с французскими балконами. Пляж с занятыми лежаками без людей
Добавлено 28.01.22 19:43 (4 141 символов в тексте)

11:36 19.04.22

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Мы обязательно поговорим с работниками СПА центра, если они будут работать в этом году. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

13:07 03.05.22

Здравствуйте Светлана. Спасибо большое Вам за гостеприимство. Очень хотим вернутся в ваш отель. Мы отдохнули просто супер. Весь персонал очень вежливый и добродушный. Несмотря на некоторые моменты, общее впечатление на твёрдую 5.

13:57 03.05.22

Светлана, Вышлите пожалуйста мне концепцию отеля. В планах есть поездка в конце августа. 77olhen77@mail.ru
Спасибо

12:59 02.05.22

Спасибо за отзыв. А что-то типа кофейни (кофе,чай, сладости, мороженое) в отеле есть, которая работает до поздна, как во многих пятерках?

13:47 02.05.22

Здавствуйте Анна. На сколько помню, с утра до вечера есть кафешка в районе пляжа со сладостями различными. И в круглосуточно лобби баре есть кофе вкусный. Может и сладости были какие то. Равнодушна к этому. Да и достаточно за целый день. А хотите, так на ужине наберёте в номер. Там это разрешено. Около каждого корпуса стоят этажерки, куда можно сложить использованную посуду🤗

14:07 02.05.22

Спасибо большое за быстрый ответ.

13:50 03.05.22

Добрый день Алла!
Если хотите, я могу выслать Вам на почту концепт отеля.

18:52 03.05.22

Спасибо, Светлана. Пришлите, если можно: allapo4ta@yandex.ru

14:56 13.05.22

Добрый день Алла!
Концепцию отеля выслала Вам на почту.

19:47 11.05.22

Здравствуйте. Подскажите, вай-фай есть на территории? Платно/бесплатно?

22:09 11.05.22

Да вай фай на всей территории бесплатно. Вполне себе нормальный, можно видео скинуть, фотки загрузить. Но я не блогер. А для личного использования вполне себе🤗

14:57 13.05.22

Добрый день Анна!
Вай Фай есть на всей территории, бесплатно.

23:20 13.05.22

Светлана, здравствуйте!
Планируем отдых в отеле большой компанией в конце июля. У младшей дочери в этот период будет День Рождения. Можно будет это как-то отметить? Заказать торт, украсить стол итп.

Все отзывы olga (4)