Регистрация: 02.08.19
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
январе 2022
21.01.22 - 26.01.22

Отличный отель

Отдыхали с 21.01-26.01.2022. Прилетели утром, оформили быстро, надели браслеты, отправили гулять и кушать) заселение в 15.00. Номер чистый, в 4 корпусе на втором этаже,без проблем, без доплат, белоснежные полотенца, горячая вода, убирали каждый день, через день меняли полотенца и постельное белье, оставляли доллар на чай за уборку. Очень приветливый, доброжелательный персонал, все стараются, не знаю как можно сказать что-то плохое об этом отеле. Чистая зеленая территория, чистые бассейны, невероятные открыточные виды на море, до пляжа Доминикус минут 15 пешком или на комфортабельном трансфере минут 5. Отдельное спасибо поварам, всему персоналу в кафе-столовой, все очень вкусное, свежее, согласна с тем, что для русских некоторые блюда покажутся странными,но в отеле отдыхает большое количество местных , американцев, испанцев и др., анимация ненавязчивая, через день были шоу. Экскурсии брали у Дианы, по дороге на пляж справа столик с флажками, рекомендуем, экскурсии небольшой группой, гораздо дешевле, чем у гида Анекса

чисто вкусно потрясающие виды доброжелательный персонал близко к аэропорту
для нас минусов не было
Добавлено 28.01.22 19:54 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)