Регистрация: 28.01.22
январе 2022
12.01.22 - 22.01.22

Xperience St. George Homestay Гостиница, Египет, мухафаза...

Xperience St. George Homestay

Гостиница, Египет, мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Хадаба

24.01.2022

Отдыхали с мамой, пару дней назад вернулись. Отель здоровский, нам очень понравился. Кормили хорошо, каждый день был гриль. Анимация весёлая, аниматоры очень стараются, каждый вечер новая программа, также, каждый есть зарядка, йога, волейбол на пляже, дартс, бильярд ежедневно. Отдых-огонь, персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Есть всего два незначительных минуса - недостаточно ухоженный пляж и немного прохладный бассейн. Рекомендую всём, кто любит отдыхать спокойно и весело, а также тем, кто собирается отдыхать с детьми. Всём хорошего настроения и удачи!)))

Даниил оценил сервисы

Добавлено 28.01.22 20:45 (677 символов в тексте)

14:18 04.02.22

Спасибо за отзыв,слежу за ними постоянно,так как сам еду в начале марта.Надеюсь,не зря выбрал именно этот отель.

13:03 27.04.22

Мы рады приветствовать вас в нашем отеле, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас.

13:02 27.04.22

Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience ST. George. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

23:49 30.06.22

здравствуйте, подскажите как далеко находится пляж от отеля? можно дойти пешком? Или подскажите , сколько по времени вы ехали на автобусе?

16:25 03.07.22

Обратите внимание, что пляж находится примерно в 5 км от отеля, и до него можно добраться на бесплатном автобусе.

14:18 04.07.22

Благодарю :))