Регистрация: 25.06.18

Серебряный статус

спасибо
мае 2021
23.05.21 - 30.05.21

АККА и этим все сказано !

Пишу отзыв с опозданием, но возможно он поможет кому-то с выбором места отдыха в этом году. Отдыхали в прошлом году в мае, для многих стран Турция была еще закрытой, поэтому с заселением проблем не было - по приезду в 8 утра нам сразу выдали ключи от номера и даже дали номер лучшей категории. Погода была прекрасная, море прогревалось с каждым днем все больше и больше, хотя мы купались с самого первого дня отдыха и нам было комфортно. За питание писали многие, углубляться не буду - кухня отличная, всем всего хватает, очередей нигде не было, все очень вкусно. Детская анимация на уровне, все время с детками что-то лепят, рисуют, конкурсы и т.д. Меня в этом отеле впечатлил персонал и его отношение к отдыхающим - здесь очень сильно прочувствовалось турецкое гостеприимство и внимание к каждому гостю. Когда на 2-3 день отдыха ты подходишь к бармену, а он уже по умолчанию готовит твой любимый напиток, или подходишь в кафе за мороженым, а тебе уже выдают твое любимое - вот действительно очень приятно и добавляет только плюсы к твоему впечатлению от отдыха. Вечерние шоу практически все были привозные и хорошего уровня - аккробатические программы, цирковые шоу - все вечера спешили на просмотр программы. Хороший аквапарк, ребенок в восторге от горок, их не очень много, но для удовольствия достаточно. Территория отеля не очень большая, ухоженная, красивая, зеленая. Мы вообще любим Кириш, небольшой уютный поселок в регионе Кемер, после ужина есть где прогуляться. На последок был бонус от отеля - у нас был поздний выезд и отель продлил нам пребывание в номере до момента выезда без взимания платы, скорее всего из-за неполной заполняемости отеля, ввиду закрытых границ. Редко посещаем один и тот же отель дважды, но в этот точно хотим вернуться, возможно даже в этом году ! Насколько я знаю - в этом отеле много отдыхающих, которые не впервые в нем, а это говорит о многом.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ !!!
их просто нет
Добавлено 28.01.22 21:07 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)