Регистрация: 22.02.13
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21

4.2

Остатки былой роскоши...

Это наш второй визит в этот отель. Первый раз мы были здесь в его золотые времена, когда он только открылся и назывался Амара. Тогда это был супер крутой курорт. Он покорил нас своими роскошными интерьерами, прекрасными видами,изысканной кухней и безупречным сервисом.

И,наконец-то, мы снова здесь! Но что-то пошло не так. Точнее, отель остался прежним,но сильно постаревшим,как будто встречаешь писаную крвсавицу спустя долгие годы.

Номера не реновировались. Уборка без уборки. Таких дешёвых тапочек я не видела никогда, а ведь раньше были велюровые с вензелями.

Питание очень среднее. Не голод,но никакого каре ягнёнка,ризотто или перепёлок. Многие официанты не знают английского. В ресторане на пляже еда вообще несъедобная.

Пляж по-прежнему превосходен,но нет ни сервиса официантов ни холодильников на пляже, я уж не говорю о холодных полотенцах.

Дискотека была крутейшей,сейчас полный отстой.

Услуга личного консъержа несколько раз пригодилась.

В общем, это уже далеко не лакшери. Но это всё в сравнении с былым.

Ещё пару слов о представителе принимающей компании Интурист Мустафе. Он пытался навязать нам экскурсии, но мы мы частые гости в Турции и никуда не поехали. В итоге он не предоставил на рецепции нашу информацию о вылете. Мы должны были вылетать в 10 вечера. Только послав ему сообщение мы узнали что рейс перенесли на 6 утра. Это был настоящий шок. Он испортил нам последний вечер и очень подвёл нас. Такой сотрудник позор любой компании.

Добавлено 28.01.22 23:58 (1 461 символов в тексте)

18:36 01.07.22

Знали б Вы, что Вас ждёт через год - наслаждались бы и не капризничали…