АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 25823
Фото: 29
Отдыхала Парой в
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остатки былой роскоши...

Это наш второй визит в этот отель. Первый раз мы были здесь в его золотые времена, когда он только открылся и назывался Амара. Тогда это был супер крутой курорт. Он покорил нас своими роскошными интерьерами, прекрасными видами,изысканной кухней и безупречным сервисом.

И,наконец-то, мы снова здесь! Но что-то пошло не так. Точнее, отель остался прежним,но сильно постаревшим,как будто встречаешь писаную крвсавицу спустя долгие годы.

Номера не реновировались. Уборка без уборки. Таких дешёвых тапочек я не видела никогда, а ведь раньше были велюровые с вензелями.

Питание очень среднее. Не голод,но никакого каре ягнёнка,ризотто или перепёлок. Многие официанты не знают английского. В ресторане на пляже еда вообще несъедобная.

Пляж по-прежнему превосходен,но нет ни сервиса официантов ни холодильников на пляже, я уж не говорю о холодных полотенцах.

Дискотека была крутейшей,сейчас полный отстой.

Услуга личного консъержа несколько раз пригодилась.

В общем, это уже далеко не лакшери. Но это всё в сравнении с былым.

Ещё пару слов о представителе принимающей компании Интурист Мустафе. Он пытался навязать нам экскурсии, но мы мы частые гости в Турции и никуда не поехали. В итоге он не предоставил на рецепции нашу информацию о вылете. Мы должны были вылетать в 10 вечера. Только послав ему сообщение мы узнали что рейс перенесли на 6 утра. Это был настоящий шок. Он испортил нам последний вечер и очень подвёл нас. Такой сотрудник позор любой компании.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.01.22 23:58 (1 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 01.07.22

Знали б Вы, что Вас ждёт через год - наслаждались бы и не капризничали…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация