Регистрация: 15.06.17
январе 2022
09.01.22 - 17.01.22

Хороший отель

В отеле отдыхали в январе 2022 года. Брали на 3х взрослых 2х комнатный номер, который оказался с 2мя санузлами. На острове Пальма много пятизвёздочных пляжных отелей, но этот выбрали исключительно из-за расположения и инфраструктуры. Отель находится в километре от материка и въезда на остров и я не раз убеждался в правильности выбора, особенно, когда вечером уставшие возвращались с разных достопримечательностей, находящихся в основном в 25-30км от острова в разных направлениях и не надо было ехать ещё ,например ,11км по острову до крайних пятизвёздочных отелей. В 400м от отеля находится Nakheel Mall для среднего шоппинга с продуктовым супермаркетом. Рядом 52-этажный небоскрёб , на крыше которого отличная смотровая площадка на остров Пальму и Дубаи. Возле отеля променад с несколькими ресторанами. У отеля свой пляж с лежаками и зонтами, зона купания отгорожена сеткой от проникновения медуз. Имеется 2 бассейна, один из которых только для взрослых. Вода бесплатно постоянно в номерах и в точке выдачи полотенец для пляжа.С балкона прекрасный вид на залив, на район Дубай Марина и на остров с громадным колесом обозрения.

Питание брали завтрак-ужин. Завтрак - шведский стол с широким ассортиментом, а ужин только в одном из тематических ресторанов, где можно заказать не более 3х блюд по меню. В рестораны надо заранее записываться. Напитки на ужин платные. Нас неприятно удивило , что около 30% блюд в меню (и самых лучших) оказалось с доплатой от 8 до 30$. В итоге за каждый ужин мы доплатили на 3х 80-100$ c "доплатами" и напитками ( пиво и б/а напитки).

Отличное расположение и инфраструктура для пляжного отеля.
Доплаты за предоплаченный ужин ремонт пляжей в 2х соседних отелях.
Добавлено 29.01.22 03:09 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)