Регистрация: 21.09.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
28.01.22 - 30.01.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только если больше негде

За эти деньги(2000ночь одноместн номер) я останавливалась во многих гостиницах Москвы, месяцем ранее в Космосе на ВДНХ. Но этот отель меня конечно поразил как никакой. Я всегда рано приезжаю и понимаю, что раннее заселение не всегда можно получить, тк номера заняты, но тут

Я вошла в 6.30 утра в совершенно распахнутую гостиницу в глухом темном переулке. На ресепшен кроме кошки Анфисы никого не оказалось.Та по хозяйски везде лазила. Видевший виды грязный ковер под ногами. Кругом мусор, кружки чайные, забытые кем то видимо ещё с вечера.

Телефон, оставленный для вызова, даже после пятого звонка не отвечал. Наконец, когда я облазила сама всю гостиницу заглянула во все двери, выползла откуда- то то ли сонная то ли пьяная рецепсионистка.

Я все понимаю, вчера была пятница, но вы на работе, в конце концов.

Номеров до обеда не оказалось. Попросила кофе, любезно рекламированный на подставке ресепшен, кофе не оказалось. Кончился.Попросила кипятку,кофе был с собой, кипяток есть!! Но нет стаканов.

Единственный плюс гостиницы это расположение. Я, нашла в 150м от отеля бейгельную с вкусным завтраком. Брать завтрак в этом ситикомфорте я побрезговала. Сейчас сижу, завтракаю, и с содроганием жду номера.

Расположение
Грязь отсутствие элементарного сервиса
Добавлено из отеля 29.01.22 07:46 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)