Регистрация: 14.03.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
12.10.21 - 24.10.21

Потрясающий отпуск в красивом отеле!

Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами нашими впечатлениями об отдыхе в отеле STARLIGHT RESORT HOTEL 5*.

Отдыхали с 12.10-24.10.2021.

Тур бронировала самостоятельно на сайте PEGAS Touristik. Полет в Анталию задержали на 2 часа, обратно без задержек.

Дорога до отеля должна была быть примерно 2 часа, но наш водитель так торопился нас развести по своим отелям, поэтому довез нас без остановок и быстро. В отель дорога заняла меньше часа. Все туристы, за такое хотели расцеловать водителя)

Заселение:

По брони у нас бунгало. Изучив изначально территорию отеля, я знала куда хотела бы заселится. На ресепшене я показала фото расположения бунгало и нам дали номер 6120 на 2-м этаже. Просторный номер с двумя односпальными кроватями, сейф бесплатно. В номере минибар (соки, пиво и тд. наполняли ежедневно), так же чайник и чай к нему. На полу кафель и тапочек нет в номере, это надо иметь в виду. про номер писать много не буду, про это уже написано тут много. Вид из нашего бунгало был на сад и это превосходно! Тишина по вечерам и с утра щебетание птиц.

Территория:

Ну тут можно много писать! Очень красиво, много зелени и территория общая с отелем SunRise Resort Hotel 5*, поэтому ходить придется много) Но кто ходить не очень любит, по территории туристов катает паровозик. Советую хоть раз прокатиться, это очень весело и интересно! Он проезжает очень хороший маршрут, захватывая и аквапарк и конюшню. Если пойдете на конюшню, берите сразу яблоки, сможете покормить лошадок.

Пляж:

Нам понравился. Полотенце всегда беру свое, поэтому про полотенца не знаю. В октябре проблем с лежаками не было. Кому за пивом было лень ходить в бар, то на пляже есть отдельная будочка с ним, там и орешки есть)

Питание:

Ну тут вообще нет слов) Все очень вкусно и очень много! Еда была везде)) И в основном ресторане и на отдельной террасе (вид просто потрясающий) и в пещере. А какая пицца в течении дня! А какие фрукты! А мясо! В общем каждый найдет, что поесть! А баров то сколько! Мы даже не во все успели сходить (в 16+ вот не успели)) Лобби бар работает круглосуточно. Про крепкие напитки не знаю, но коктейли вкусные! Бейлиз тоже вкусный.

Ходили в алякарт (турецкий) и просто не смогли все там попробовать)) Очень много всего и вкусно!

Анимация:

Мы играли и в дартс и стреляли из лука и ездили на дискотеку с аниматорами (дискотека так же есть и в отеле) и смотрели выступления приезжих артистов да и много чего там еще есть, как говорится было бы желание! Нам было весело! Иногда даже не успевали загорать))

Самостоятельно ездили в Старый город Сиде и 2 раза катались на корабле. Экскурсии можно взять и не в отеле. За отелем, через дорогу есть турагенство. Дядечка сидит на диванах, а сверху банер. Мы не сразу его заметили)) У него брали экскурсию на корабль. Было весело!

Итог:

Сервис в отеле нам очень понравился! Отель зеленый, бассейнов очень много, кормят вкусно и мы отдохнули замечательно!

Спасибо всем сотрудникам отеля за их труд! Вы сделали наш отдых прекрасным!

Отель рекомендую!

Так как мы не везде успели побыть в отеле, мы забронировали его снова))

Езжайте и везите хорошее настроение и тогда отдых будет отличным!

Всем добра и позитива!

Оксана оценила сервисы

Всё на 5+
не заметила
Добавлено 29.01.22 13:48 (3 149 символов в тексте)

19:05 14.02.22

добрый день Оксана, подскажите, импортный алкоголь включен в отеле ?

19:56 14.02.22

Здравствуйте. В Лобби баре точно есть виски хорошие) А в баре 16 +есть импортный алкоголь, но мы туда так и не успели зайти) Но нам говорили, что там есть выбор из импортного. Мы не особо пьём, поэтому по алкоголю прям точно сказать не могу)

23:16 18.02.22

В баре у бассейна был джин Gordons, из него и джин-тоник делали. Другой импорт был редко. А вот в неприметном баре 16+ всегда был импорт на любой вкус: виски, ром, бренди, водка, ликер, шампанское, вино разных марок. И можно попросить на вынос, тогда нальют в бумажные одноразовые стаканчики, и употребить за ужином. Когда я узнал про этот бар, то так и делал, потому что в ресторане весь алкоголь местный. А в лобби баре, который круглосуточный, за любой импорт просили extra-money. Но в-целом, отель достойный, лучший из тех, где я был, правда на этот сезон цена негуманная. Подробнее о моих впечатлениях об отеле можно почитать здесь:
TopHotels

10:02 19.02.22

Спасибо большое за информацию! Тоже согласна, что отель достойный. В него хочется возвращаться)

17:28 12.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по пляжу, заход плавный или нет? Сразу глубоко? Едем с ребёнком 4 года , поэтому интересуюсь

15:56 21.05.22

Здравствуйте. Заход в море плавный, но глубина начинается не так далеко. Пляж длинный, я думаю найдете место, где будет хорошо Вашему ребеночку купаться. Хорошего отдыха!

16:05 21.05.22

Спасибо )))

19:27 29.05.22

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какое бунгало попросить, чтобы было не шумно по ночам и недалеко от моря?

16:37 13.06.22

Добрый день. В интернете есть схема расположения бунгало с их номерами. Я думаю Вам лучше самостоятельно решить, где Вам будет удобнее. Так как мы специально выбирали ближе к основным бассейнам, барам и главному зданию))
А вообще там в любом бунгало хорошо)
Хорошего отпуска Вам!

14:23 15.11.23

Дорогая Оксана, спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом, и за вашу оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили все услуги в отеле, и отдельно отметили профеcсионализм наших сотрудников. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами в ближайшем будущем!
С наилучшими пожеланиями,

18:33 18.02.24