Регистрация: 08.08.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
10.10.21 - 23.10.21

Орфеус Парк

Добрый день! Этой мой небольшой отзыв об отеле Orfeus Park.

— Отель, атмосфера и окрестности.

Отель состоит из шести отдельно стоящих блоков. Мы жили в первом, в family room, блок расположен прямо около ресторана. Номер просторный: две комнаты, два балкона, телевизор и мини-бар, который ежедневно пополняли водой. Вид выходил на въезд в отель и на дорогу.

У отеля большая и ухоженная территория — можно погулять, пофотографироваться и насладиться тишиной. Еще через забор можно посмотреть на куриц, петухов и уток.

Orfeus Park расположен в поселке Чолаклы. Сам поселок небольшой, тихий и спокойный. Недалеко от отеля есть вещевые магазины, парикмахерские и Мигрос. Еще можно погулять в парке около пляжа.

Из милых особенностей отеля — пес с ироничным именем Covid, который всегда был рад быть посидеть на руках у постояльцев.

— Еда и напитки.

Еда разнообразная, кормили много и вкусно. Завтрак был континентальный, который состоял из жареных и вареных яиц, омлета, сосисок, колбасы, сыров, хлопьев, картошки в разных вариациях, йогуртов и вкуснейших сырных тостов.

На обедах в самом ресторане были мало, в основном в обед ели в баре на пляже.

На ужин повара старались каждый раз готовить что-то новое, но 5-6 видов мяса, турецкая пицца, супы и десятки видов салатов были всегда.

В середине дня около бассейна дают мороженое, а примерно через час — разные пирожные и печенье.

— Персонал.

Не буду писать много, скажу лишь то, что все отзывчивые, добрые и приятные! И вообще, если вы хотите, чтобы к вам относились доброжелательно, то прежде всего ведите себя по-человечески и проявляйте уважение первыми.

— Пляж.

Пляж большой, лежаков хватает всем, море мелкое и теплое. Иногда были волны, но от этого желание искупаться не пропадало.

— Куда съездить, что посмотреть и что поделать.

Манавгат — очаровательный город, в котором всегда бурлит жизнь. Очень советую съездить в сам центр, прогуляться по желтому мосту и пройтись по магазинам.

Еще стоит доехать до античного города Сиде, где можно посмотреть не только на руины старого города, но и прогуляться вдоль набережной. Также советую прокатиться на паровозике, который курсирует от автобусной станции до самих развалин.

Из магазинов одежды советую MarkaMarka, Dream Outlet и аутлет в самом Чолаклы.

В один из дней отдыха брали кататься электрический скутер — очень веселый способ посмотреть Чолаклы получше.

Мы с семьей были очень рады провести две недели в Манавгате и в Orfeus Park в частности. Если вы хотите, чтобы отдых прошел куда тихого, размеренно и запомнился вам на всю оставшуюся жизнь, то приезжайте сюда, не пожалеете :)

Очень большое спасибо и большой привет хозяину отеля и всему персоналу! (оливковое масло очень вкусное)

Пес по имени Ковид(большой привет ему)
искали но не нашли
Добавлено 29.01.22 15:18 (2 780 символов в тексте)

23:37 24.05.22

Добрый вечер, скажите, а основной контингент отдыхающих кто?Спасибо.

15:22 11.06.22

Здравствуйте. Ваш номер был тихим? Писали, что музыка слышна во всех номерах
Интересует вечер и ночь.

20:25 22.06.22

Скажите, пожалуйста,а пёс Ковид был "отельный" или чей-то?)

14:48 28.03.23

Пес хозяина отеля

11:18 26.06.22

Здравствуйте!

Про контингент: когда мы отдыхали (октябрь 2021), то большинство отдыхающих были русскими, немного немцев.

Про номер: у нас был family room в первом блоке от ресторана, вид выходил и на дорогу, и на въезд в отель. Было тихо, музыки или машин слышно не было.

Про пса Ковида: это собака хозяина отеля!

15:30 27.03.23

Скажи, а фемили рум двухкомнатный с дверью и в каждой комнате есть окно?

14:49 28.03.23

С дверью и в каждой комнате балкон