Регистрация: 17.07.15
июле 2021
05.07.21 - 18.07.21

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с женой в июле 2021. В Турцию ездим загорать и купаться уже 20 лет каждый год, поэтому есть с чем сравнивать :)

Номера не новые, но достаточно удобные. Уборка была нормальная. Кондиционер регулировался ! И по температуре и по направлению. Это очень важно для меня, т.к. не люблю, когда сильно дует. И не во всех отелях его можно отрегулировать. Балкончик удобный. За счет конструкции самого корпуса отличная звукоизоляция в номерах. Снаружи конечно звук идет как обычно, а вот соседних номеров вы не услышите.

Интернет слабенький, даже платный.

На рецепшене очень "важный" администратор, это один из редких минусов отеля.

По питанию никаких вопросов не было: разнообразное и вкусное. В ресторане чисто, официанты очень старались. Вообще по доброжелательности персонала один из лучших отелей из тех, где мы были. А девочка в кофе-хаузе просто замечательная.

Пляж отличный: просторный, с песком, много места для лежаков. Лежаки с матрацами. Бар рядом, был айран в стаканчиках. Удобный пирс, море достаточно глубокое уже недалеко от берега, поэтому в зоне для купания много свободного места, можно спокойно поплавать, не натыкаясь друг на друга.

По спиртному. Коме местного алкоголя были импортные виски, ром и текила. Виски - Баллантайнз, ром так себе, а вот текила очень приличного качества. Причем в достаточном, что редко бывает, количестве. Бармены (повторяюсь, но факт) большие молодцы, справлялись с потоком отдыхающих на ура. Даже после шоу, когда все шли в бар, долго никто не стоял в очереди.

На пятачке возле бара каждый день была дискотека, танцевали все, причем было много молодежи.

Я думаю, главным фактором, влияющим на качество обслуживания и порядок в отеле являлось то, что хозяин отеля то ли жил в этот период прямо в отеле, то ли каждый день приезжал.

Да, этот отель очень любит котиков, он даже осуществляет специальную программу по уходу за ними. Так что это следует учитывать тем, кто не любит кошек. Но все котики на территории привитые и под контролем ветеринара.

Виктор оценил сервисы

Обслуживание пляж кофе-хауз питание
администратор на рецепшене
Добавлено 29.01.22 15:43 (2 003 символов в тексте)

17:58 31.05.22

Подскажите, пожалуйста, в каком номере/корпусе/ Вы отдыхали? В отзывах много жалоб на отсутствие звукоизоляции, а Вы как раз отметили тишину в номере)

12:37 03.06.22

Насчет звукоизоляции наверное зависит от корпуса. Наш был, если смотреть с пляжа по левую руку. Номер был на 3 этаже примерно посередине с окном во внутренник дворик.

23:23 06.06.22

Виктор, здравствуйте. какие корпуса по Вашему мнению лучше всего?

23:44 06.06.22

На мой взгляд, корпус, расположенный слева, если смотреть со стороны моря. Он и ближе к морю, и подальше от дискотеки и анимации.

Все отзывы Виктор (2)