Регистрация: 29.01.22
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Прекрасный отель 5*

Остались очень довольны отдыхом в этом отеле! Понравилось все! Огромная , ухоженная территория с многочисленными горками и бассейнами, имеется луна парк -платный. Современный красивый дизайн.

Питание : морепродукты- это и мидии, и раки, кальмары, тунец, семга и другая рыба на гриле. Из мяса: телятина, курица, баранина. Есть даже китайская кухня, роллы. А Пироженки очень вкусные и разнообразные, что очень важно не приторное сладкие, никогда в других отелях Турции практически не ела, но здесь перебрала со сладким!!! Фастфуд, фрукты, мороженое, детские коктейли, все это тоже есть. И много еще всего! Алкоголь импортный, делают очень вкусные всевозможные коктейли ,красиво оформленные, на любой вкус. К пиву подают чипсы и микс орешков. Детский ресторан тоже был. Поесть можно в любое время дня и суток, бары и рестораны расположены практически на всей территории отеля.

Номера просторные, чистые, с большим балконом. Тапочки, халат и сейф есть.

Хоть и море не на первой линии, но с этим проблем не было. Автобусы возили регулярно, ждать не приходилось, доезжали за 5 минут.

Аниматоры постоянно развлекают у большого бассейна. А вечернее шоу - это театрализованное представление. Очень красивое и интересное!

Так же хочу отметить- живая музыка!!! Пианист Кенан, очень круто играет и поет!!!Никого не оставит равнодушным.

Если хотите прогуляться по базарчикам и магазинчикам, недалеко от отеля все это есть. Там есть и аптеки. Мы ходили пешком минут 15-20. Там же есть и красивое место где можно пофоткаться.

Единственный не очень удобный момент, если вы приедете до 14.00, раньше вас, без доплаты, не заселят. Придется сидеть и ждать заселения. Но рестораном и всем остальным можно пользоваться без проблем.

Отель оправдал все наши ожидания, в 2022 году хотим сюда вернуться уже большой компанией!!!

Добавлено 29.01.22 19:05 (1 847 символов в тексте)

14:42 30.01.22

Уважаемый Руслан!

Выражаем признательность за уделенное Bами время на написание отзыва о нашем отеле.
Мы рады,что Вы остались довольны отдыхом,анимацией и едой благодарим за высокую оценку.
С нетерпением ждем Вас всей семьей снова в Гранада Лакшери Белек отеле!
Желаем Вам чудесного дня!

С уважением,
Guest Relations & CRM Management