Регистрация: 19.07.19
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Хороший отель

Отдыхали в отеле август-сентябрь 2021г. Перед поездкой читали отзывы об отеле, поэтому были готовы к старым номерам и мебели. На 2взр и 2 подростка было куплено два стандарта, но накануне списывались с представителем отеля о возможности предоставить номера рядом. Ребята на рецепшен молодцы, заселили быстро. Большое спасибо им и представителю отеля за предоставленный семейный номер вместо двух стандартов.

Территория отеля небольшая, но уютная. За чистотой следят, постоянно убирают, поливают, моют.

Питание на момент нашего отдыха было стандартное, без изысков, но всё хорошо и вкусно приготовлено. Гриль (курица, перепела, утка, кофта и т.д) были то, что надо, не пересушены и не сырые. Проблем с жкт не было. Официанты молодцы, стараются, посуду убирали быстро.

Пляж на три отеля, поэтому если прийти к 8-8.30, то 3-4 шезлонга вместе под зонтиком найти было сложно. Заход в море хороший, коралки не понадобились, отливы не ощущались. Вернулись бы мы в этот отель? Да, но при адекватной стоимости, а заплатили из Минска со всеми доплатами и страховками за 2 взрослых и 2 подростка 16 лет (идут как взрослые) по 500$ за чел.

Добавлено 29.01.22 19:08 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)