Регистрация: 21.05.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

В отеле рады всем

Была с 16.01. по 23.01.22. Приехала в отель после 16 часов. Заполнила бумаги необходимые и получила номер на 1 этаже. Пошла его посмотреть. Мне не понравилось, что в номере было 2

кровати, а я одна. Попросила поменять повыше и с одной большой кроватью. Мне поменяли на 2 этаж и с одной кроватью без проблем. Номер 232. В номере было чисто и всё работало. Номер рассчитан на двоих. 2 халата, 2 пары тапочек, по комплекта полотенец, в том числе пляжных. Сумка для пляжа. В холодильнике в банках пиво, спрайт, кола, соки, минералка и ещё что-то. Есть чайник с пакетиками чая, кофе, сахара и вода 1.5 литра.

Телевизор и 8 русских каналов. Супер!

В ресторане огромный выбор блюд. Всё вкусно. Персонал превосходный, исполняют свои обязанности хорошо. Сами приносят заказанные напитки. Все услужливые и вежливые. Отношение ко всем очень доброе.

Сама отмосфера в отеле очень приятная. Есть русскоговорящая герстрелейш Дарья, очень отзывчивая и приятная девушка. Помогает если нужно.

Есть в отеле тёплый бассейн, t 27-28" воды.

В барах спиртное нормальное. Приносят сами.

Каждый вечер в 21:00 развлечение. Живая музыка, танцы, бинго и так далее.

Территория у отеля небольшая, но всё есть, единственное не увидела горок в бассейне. Детям будет не очень. Хотя есть маленькие для малышей до 5 лет.

До центра Сиде минут 10 прогулочным шагом. Хороший променад вдоль моря.

Отель и обслуживание очень понравилось. Много немцев, голландцев, есть поляки. Ко всем отношение одинаково хорошее. И ко мне было очень хорошее отношение.

Отель рекомендую. Это настоящая 5ка.

При возможности обязательно приеду опять.

Хорошая 5!
Нет
Добавлено 29.01.22 20:36 (1 603 символов в тексте)