Регистрация: 12.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
19.01.22 - 28.01.22

Яркий отдых в Синдбаде!

Ездили в отель Sindbad с 19 по 28 января. Были очень приятно удивлены тому, что в отеле 4* такое разнообразное и вкусное питание. На ужин с морепродуктами давали рыбу - меч, королевские креветки, крабы, разную рыбу неведомую, в общем питание совсем не на на 4, а на 5! Все вкусно и качественно. Ни разу ни у нас, ни у детей не было никакого пищевого расстройства))), а наоборот, наелись вкусностей от души! На пляже каждый день давали мороженное. В баре вкусный кофе. Минус отелю за номера и мебель, нужно заменить, ну совсем старенькая мебель, номера убирают хорошо, но сделаны они тяп-ляп((. Бассейны с горками и основной подогревают, поэтому даже в прохладную погоду можно было купаться. Если и были минусы, то их все перекрывают команда аниматоров! Ребята западают в душу с первого дня! Весёлые, оригинальные, кажется никогда не спят 😆. Танцы, конкурсы, детский клуб, спорт, любой каприз! Наши дети не хотели уезжать! Бежали в мини-клуб быстрее, чем в бассейн!)) Особенную благодарность хотим выразить аниматору Нине ♥️. Дети в неё влюбились, обнимались и прощались бесконечно! Не знаю, как она это делает, но она точно профессионал своего дела! Однозначно рекомендуем отель Sundbad для запоминающегося яркого отдыха!

Роман оценил сервисы

Анимация Питание Аквапарк Бары бассейн с подогревом детский клуб
Старый ремонт и мебель в отеле
Добавлено 30.01.22 00:33 (1 243 символов в тексте)

13:15 30.01.22

Уважаемый, наш гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваш замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Sindbad Club запоминающимся.
Надеемся на нашу скорую возможную встречу в Sindbad Club.

С наилучшими пожеланиями, команда Sindbad Club.

08:57 08.02.22

Роман, добрый день. Скажите пожалуйста, а морюшко как ? Ветра сильные? До пляжа как идти, далеко ли? Была ранее в апреле, было ветренно. Планируем отдых в этом отеле с детьми в конце февраля

22:04 13.02.22

Здравствуйте Роман, хотим выбрать этот отель, но на многих фото туристов видны рядом яхты, подскажите там что там, причал совсем рядом с пляжем??? А как же плавать и вода наверное с пятнами и не чистая от этих нежелательных корабликов совсем по соседству???