Регистрация: 20.10.16

спасибо
ноябре 2021
01.11.21 - 11.11.21

Замечательный отель

Начну с того, что мы с мужем бывалые путешествиники :) Много что видели, и много где бывали в Азии, Европе

Отдых именно по системе АL выбрали когда в семье появился малыш. Хотелось не заморачиваться с приготовлением еды и тратить время на ее поиски.

Я очень серьезно подошла в выбору отеля. 5* много и AL везде, и цены вроде не кусаются, НО когда смотришь рейтинг, фото мебели и тд. Желание отпадает(

Alva Donna Exclusice это 5 из 5

Рейтинг, отзывы, новач мебель. Выбрали и не пожалели

Питание: Все вкусно, рыба курица, баранина, суши) каждые неделю национальные ужины. Любой найдет что ему по вкусу. Для детей есть детское меню и миксеры, где можно измельчит любой продукт

Бар: нижняя полка бесплатна,( водка Абсолют, Балантайнс) местный Бейлиз мартини и др, игристое) верхняя за небольшие деньги. По вечерам играют на рояле и каждый день, какое то выступление

Официанты все в белых чистых рубашках

Номера: мы жили в здании Deluxe там тише с маленьким ребенком самое то. Есть отдельный ресторан, можно хотить ужинать и в нлавный корпус и делюкс. Нам показалось, что в основном корпусе выбора больше. Номер был на 5 этаже нам понравилось, тихо, не слышен Рояль из лобби, много места, своя терасса, уборка каждый день, НО лучше прям говорить девушкам, что лучше и тщательней убрать. Есть менеджеры в отеле в розовых платьях русские, все говорите им. Нас не устраивала уборка, мы им сказали, тут же главный менеджер все исправил. Сервис 5. Потом стали даже детские игрушки расставлять)

Бассеины: их множество и крытые и закрытые. Основной бассеин с подогревом👌 хамам сауна если плохая погода супер

Вокруг: есть небольшой рынок, где можно купить подделки брендов) гранатовый сок, аптека, сладости. (На территории отеля мужчина торгует сладостями за 25& на рынке за 15$ ) но качество отличпется. За 25& с пальцами сьешь)

Есть игровая с 4х лет ,детский бассеин и площадка с горками итд.

Все хвалят кофейню на территории Starbacks ( если вы гурман не тратьте время.) Кофе на тройку

Подитог, могк писпть еще много +, но нет времени))

Я 100% рекомендую отель. Мы избалованые путешествиники и до сих пор с восторгом вспоминаем отель. Выьирайте этот отель он стоит своих денег

Анна оценила сервисы

Бассеин еда сервис анимация
Уборка в номере (можно договоритьмя чтобы было лучше)
Добавлено 30.01.22 06:53 (2 179 символов в тексте)