Регистрация: 30.03.13
Читательский охват: 19579
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2022
06.01.22 - 13.01.22

Плюсов больше

Работаю в туризме уже 20 лет, много путешествую и надеюсь моё мнение объективно.

Изначально знала куда ехала, так как пару раз отправляла сюда туристов.

При заселении ожидаемо предложили номера чуть получше с доплатой. Я попросила посмотреть какой номер дадут без доплаты. Привели в номер, где невозможно жить. Влажный, вонючий тёмный, весь ободранный, в кровавых следах от комаров на стенах, все плафоны были полны дохлыми комарами, занавески прожжены бычком и частично сорваны. На постели чёрные кудрявые волосы. Из шкафа вырвана дверь. И много чего ещё – рассказывать можно долго. Номер специальный, чтоб пугать туристов и разводить на доплату. Мне мои туристы рассказывали, но я не верила, что на самом деле можно всё сделать так жутко. Засняла номер на видео. После чего доплатила, рассказала, что я турагент и выбрала из предложенных номеров самый понравившийся, с выходом к бассейну и террасой.

Еда в отеле отличная с замашкой на 5*. Сырьё качественное и свежее. Сервировка можно сказать отсутствует, но обилие и качество еды приводит в восторг. Всегда были говядина и курица в 5-6 видах, рыба в 2 видах, фрукты 3-4 вида, все виды овощей, много гарниров, замечательная выпечка, домашние соленья (в том числе домашние оливки). Вкусные супы. Гриль - пальчики оближешь. В отеле отличный кофе, есть выбор диетической пищи, горячее молоко всегда в любой части отеля, на завтрак есть каши, картофельное пюре – всегда было чем накормить детей. Ассортимент блюд можно перечислять очень долго – я даже не возьмусь. Но еды слишком много, для 4 звёзд даже перебор. Три а ля карт ресторана в подарок. В рыбном можно к основному меню заказать крабов и креветок за символическую оплату. Обильный ресторан на пляже. Тем, кто худеет сюда нельзя.

В отеле слишком много баров – в некоторые даже никто не ходит. Не понятно зачем это.

Территория отеля защищена от ветра и ухожена.

Пляж удачный, с удобным пирсом и пологим входом с берега для детей.

Горки в аквапарке свежие, их много – люди катались были довольны.

Вода подогревается только в одном бассейне и всего до 22 градусов. К слову, в соседнем отеле вода в бассейне 33 градуса. Мы взяли туда абонемент и плавали там в тёплой воде. Руководство отеля Нубия отказывается включать круглосуточный подогрев воды. Включают его только после обеда – вода согревается до 22 градусов только к 17:00, когда уже воздух прохладный и никто не купается. Холодными бассейнами все были недовольны, но руководство не желало слушать жалобы на этот счёт.

На территории отеля много липучих торговцев, поэтому интеллигентной публике тут будет не по себе. Аниматоры простые как три рубля и веселые. При мне покидали отдыхающих девчонок в бассейн. И вообще развлекались как могли – но молодёжи это нравилось, думаю для такого отеля в самый раз.

Персонал невероятно приветливый и услужливый. Официанты, бармены, горничные, садовники – просто молодцы.

Самый главный минус отеля - это грязь. Особенно грязно в ресторане. И тут даже не предусмотрено персонала, который должен проводить генеральные уборки – его просто нет и всё. Всё замызгано от пола до потолка. У уборщиков в штате нет нормального инвентаря – они моют ветошью. Сложно понять, как можно организовывать такое качественное питание и при этом не купить уборщикам нормальных тряпок и не проводить генеральные уборки. В ресторане не хватает чашек и поэтому официанты моют их после гостей под краном водой без моющего средства, иногда просто споласкивают. Пластиковые стаканы не всегда есть в наличии. Лучше везите свои.

Детская анимация представлена в лице двух ребят, которые стараются, но навыками не обладают. Дети довольны и это главное.

Резюме. Если устранить недостатки – а их устранить очень легко - отель мог бы смело носить 5*. Нам учитывая цену отеля, совокупность плюсов и минусов, тут понравилось.

Уважаемое руководство: отмойте отель, купите уборщикам нормальные тряпки, включите круглосуточный подогрев бассейна, откажитесь от затеи селить туристов на заезде в страшные номера чтоб напугать и ваш отель можно будет продавать на уровень дороже. В данный момент вы сами лишаете себя прибыли.

Ольга оценила сервисы

Питание пляж персонал инфраструктура
Грязь обман холодные бассейны
Добавлено 30.01.22 08:39 (4 169 символов в тексте)

14:57 02.06.22

Уважаемая Ольга,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С Уважением,
Администрация отеля Нубия