АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 9968
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
434
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
декабре 2021
28.12.21 - 29.12.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корпоратив удался!

Добрый день! Ездили с коллегами на Н.Г. корпоратив.

Как работник тур.агентства скажу - По Подмосковью это один из немногих отелей , который работает на ALL и имеет открытый подогреваемый бассейн за сравнительно небольшие деньги.

ПИТАНИЕ: Выбор не большой, но все вкусно, но и отель сам не огромный чтобы столы ломились от 50 видов колбасы и сыра.

Завтрак стандартный, сырники (очень вкусные) можно полить джемом, медом, сгущенкой. Булочки разные, компот 1-2 вида, чай (много видов) кофе из автоматов нормальный. Сосиски колбаски и сыр, салат, картоф.запеканка была и т.д.

Обед/ужин. 3 вида супа (пюрешный, куриный и еще один), горячее стандартное, курица, говядина и рыба с гарнирами и салатами.

Фрукты были, яблоки/груши, апельсины, бананы чередовались с хурмой шоколадной". Если не брать в расчет женщин, который набирают по 1кг хурмы и булок в карманы чтобы домой увезти, а потом удивляются а почему такой выбор маленький, то все отлично :D

И! под конец завтрака/обед\ужин принесли еще блюда, хотя уже и людей не было...

НОМЕР . у нас был номер 3х комнатный в 1 корп.. В номере были все принадлежности, тапки и даже одноразовая зуб.щетка и мини паста. (Отмечу что в LES ART не было в сьюте, хотя отель по круче будет). Ремонт видно был недавно, мебель конечно не дорогая но чисто и ничего не поломано, хорошая кровать, мягкая.. Чайник с чаями и кофе (воду берите с собой).

ТЕРРИТОРИЯ. Красиво, в стиле кантри главное здание, не грязно ни где, тропинки почищены как в принципе и должно быть.

БАССЕЙН, в крытом были еще 4 года назад, понравился еще тогда. Открытый недавно сделали, вода теплая и купаться зимой с видом на сосны очень классно. НО, система переодевания плохо отлажена, холодно в "переодевальной" и кабинки нормально не закрываются, вещи хранятся в ячейках в открытом доступе, Это минус.

Работает прокат лыж и коньков, бесплатно , ботинки лыжные проверено лично , дали сухие, обычные но новые, лыжи деревянные и тоже новые относительно (но это не Куршавель же)).

Зоопарк как зоопарк, как писали ранее про голодных животных, ничего подобного, нормальные животные, не голодные не худые. Это животные, они тоже едят и делают другие дела, и сами за собой не убирают, как И в дикой природе, туристы бывают мусора больше кидают везде и их дети невоспитанные.

Анимация есть, но если люди не участвуют нечего на отель грешить, и для детей и для взрослых все проводится, только приходи. Дискотека есть , только танцуй, караоке в баре рядом только пой). Платно и бар и песни, после ужина " все включено" заканчивается. Песня 100р. Хотя на анимацию нет времени, после завтрака в бассейн, потом обед, потом бассейн/спорт)))

Опять же, отель не дорогой, относительно других подмосковных, и если ехать с хорошим настроением а не думать что Вы "гос.инспекция" то отдых пройдет хорошо.

:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория цена.
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.01.22 11:55 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элеонора (8)