Регистрация: 15.01.22
июле 2021
04.07.21 - 15.07.21

Долгожданный отдых

Отдыхали с 4 по 15 июля 2021. Путевки брали у Библио-Глобуса в 2020 году, отдых перенесли на год, путевки сохранились без доплат.

Отель с небольшой, но очень уютной территорией. Соседние Lordos 4* и Golden bay 5* нам не понравились.

Номер стандартный, все было исправно. Уборка ежедневная в утренние часы. Понравилось, что пляжные полотенца находились сразу в номере и почти каждый день обновлялись горничными без всяких дополнительных бирок/карточек.

Проблем с общением не испытали, достаточно школьного английского, чувства юмора и хорошего настроения и весь персонал Вас поймёт и заговорит по-русски.

Пляж рядом, лежаки в достаточном количестве, проход по пляжу свободный вдоль береговой линии. Дно - песок, волнами прибивает водоросли, которые работники отеля периодически убирают. Пляж удобен для отдыха с детьми - не глубоко, волнорезы разбивают волны.

Питание: завтраки одинаковые ежедневно, но есть из чего выбрать. Обедали мы в кафе напротив отеля. Не пожалели, что не потратили на НВ или ALL - на питание потратили гораздо меньше разницы между BB и ALL и ни в чем себе не отказывали. Больше всего понравилось в кафе «Изабелла»: дешевле, вкуснее и приветливый хозяин. Порции большие - брали две порции на троих. Рядом ресторанчик «Даниэль» тоже не плохо, но лучше Изабеллы только интерьер.

В отеле два бара: лобби и рядом с бассейном. Цены особо не привлекали. Мороженое по пляжу развозил местный житель на мотике в три раза дешевле. Напитки в магазине напротив отели также в разы дешевле, а охлаждать можно все в номере. Для вечернего чая/кофе советую кофейню «У Григория» в 100 метрах от отеля на лево в сторону Ларнаки.

До центра Ларнаки 20 минут на автобусе 425,424, ходят часто, остановка рядом, 1,5 евро с человека проезд.

На территории есть теннисный корт. Ракетки и мячики выдают бесплатно.

Резюме: Sandy Beach хороший отель для тихого спокойного отдыха. Любителям тусовок и арам-дза-дзы не сюда. Дети в отеле не скучали - купались в бассейнах до темноты, играли, общались, рисовали.

Экскурсионка в наличии, предлагают туры маленькими группами и большими, есть аренда авто (бензин дорогой 1,294 евро/литр).

Отдых нам очень понравился.

Алексей оценил сервисы

Уютная территория (лучше чем у соседей) пляжные полотенца без залогов
Завышенные цены в барах
Добавлено 30.01.22 14:22 (2 197 символов в тексте)