Регистрация: 30.01.22
январе 2022
27.01.22 - 28.01.22

4.2

Море далеко

Отдыхали в отеле с 18 по 28 января 2022. Трое взрослых. В Египте мы с мужем 6 раз. Но это самая плохая поездка. Было очень холодно. Пляж в отеле большой и не уютный. Есть несколько лагун и они больше напоминали лужи. Чтоб искупаться в море надо было далеко идти. И это не удобно. Питание однообразное. Голодными не останетесь. Была вкусная утка, курица, мясо, рыба. Но что не понравились так это супы пюре. Совершенно не вкусные. Напоминали белую крахмальную жижу. И признаюсь честно. Мы много ездили отдыхать, всегда берём аптечку, но никогда ею не пользовались, даже на отдыхе в Индии. НО!!!!! Тут на отдыхе мы ее съели всю. У нас у всех троих было расстройство и очень болели желудки, хоть в жизни мы этим не страдаем. Вернулись домой и все нормализовалось.

Хочется отметить качественную уборку номера. У нас была вилла 5 и номер 723. А также отметить очень чистые туалеты. Особенно на пляже. Спасибо вам ребята уборщики.!!!!

В отеле много доброжелательного персонала. Хочется отметить на пляже ребят что пекут пиццу, поваров, шеф повара который выходил в зал. НО!!!! Есть злые и не хорошие бармены! Все делают как будто отдолжение. И если я взяла для себя уже стакан, и просила дать ещё чаю для мужа, то нужно было доказать, где муж. Это отвратительно.

Понравились рестораны А Ля Карт. Посетили 4. По еприготоалению блюд есть недостатки: рассмешил суп том ям, если его так можно назвать (бульон и плавали 2 криветки) роллы (это рис и кусочек авакадо), салат цезарь, далее от Цезаря, но я на это не обращаю внимание. Больше понравились старание хорошо обслужить и тишина, в сравнении с главным рестораном. В момент нашего отдыха не было того что ресторан Альденте, только для взрослых. Были все туристы. Обслуживание желает быть лучшим. Тарелку вырывали прямо с рук. А если отошёл за вторым кусочком хлеба, придя уже ничего на столе не будет. Приходилось стеречь особенно приборы для еды. А то потом надо было ждать, чтоб тебе опять их дали.

Проанализировав отдых и сравнив с теми отелями где мы были я данный отель воздержусь рекомендовать. А для себя сделала вывод, что в Египет больше не поедим.

Добавлено 30.01.22 14:49 (2 106 символов в тексте)

14:43 21.06.22

Добрый день! Подскажите отели в Египте, в которых Вам понравилось. Спасибо.

Все отзывы Светлана (1)