Регистрация: 27.03.10
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Итак отдыхали две недели с 8 июля по 21 июля 2010 года...

Итак отдыхали две недели с 8 июля по 21 июля 2010 года. Туроператор «Тройка» встречающая сторона «Тез тур». Трое взрослых и 2 детей 2.5 года и 5 лет.

Аэропорт «Внуково» самолет Ил-86 2ч 45 минут и мы в Анталии. Если летите с детьми то обязательно возьмите в самолет теплые вещи на борту достаточно прохладно, на крайний случай сразу при входе в самолет попросите у стюардес пледы (на всех явно не хватит).

Трансфер из аэропорта Анталия занял около 40 минут и мы на месте в отеле. Время около 11 часов на ресепшене просят подождать до 13 так, как номера убирают. Сразу заполняем карты регистрации отдаем паспорта для ксерокопии и кладем 5 $ чтобы номера были рядом, нам на руки одевают оранжевые браслеты для совершеннолетних и красные для детей! Переодеваемся в комнате для багажа (справа от ресепшина) оставляем там свои чемоданы и идем на море пока готовят номера. Возвращаемся в 12 30 к началу обеда, обедаем и идем на ресепшин спросить про номера, номера оказались готовы и нам дают 4 корпус но номера на 1 и 3 этажах, нас это конечно не устраивает и мы просим поменять на один этаж, после совещания они предлагают на один из семейных номеров 3 копруса хороший просторный номер состоящий из 2 комнат разделенных тонкой дверью и ванной комнаты, посмотрев и подумав, что мы оплатили 2 номера все же не соглашаемся и возвращаемся к ресепшин в первый корпус, тут дама которой я дал 5 $ сразу предлагает нам 2 номера в 4 корпусе (это самый новый из корпусов ) и на одном этаже мы соглашаемся так как номера рядом. Сами номера отличные смотрите фото и стандартные (2 спальная кровать, 1 спальная кровать, телевизор 3 канала русских (1, планета, новости), холодильник, шкаф для вещей, телефон 2 кресла, зеркало, балкон со столиком и 2 креслами). Шикарный кондиционер который быстро охлаждает! Когда вас заселяют вам дают ключ с электронным брелком и пульт от кондиционера, электронный брелок не работает это и хорошо потомучто когда уходи на пляж включаем кондиционер и когда возвращаемся в комнатах очень прохладно! Сейф 1.5 $ в сутки надо просить на ресепшене чтобы его включили. Из телефонов я брал симку теле2 18 руб минута 9 рублей смс. Уборка в номерах ежедневно с 9.00 до 16.30 но как на зло всегда приходили к нам когда наши дети спали, поэтому первое время мы вещали табличку не беспокоить, а потом просто позвонили на ресепшин и попросили чтобы уборка у нас была в 9.00 часов когда мы как раз на пляже (уборка это протирание полов смена полотенец только если они на полу, замена шампуня и мыла раз в неделю) постельное белье меняли раз в три дня. Чтобы красиво убирали в первый день мы оставили доллар, а потом периодически оставляли наши маленькие шоколадки «Аленка» они котировались у них тоже как доллар! Уборщицы практически не понимают не русский, не английский языки!

Бассейн их можно сказать три (большой для взрослых 1,60 м второй с плавным спуском с 2 горками от 0,5 до 1,60 м и третий детский 0,45 м глубиной) водные горки работаю 2 раза в день по 2 часа. В бассейнах мы особо не купались так как там было полно хлорки, чтобы занять лежаки у бассейнов необходимо было часов в 6 утра бросить полотенце, некоторые особо умные бросали полотенца и в 1 ночи все вещи оставленные на лежаках были целы.

Пляж (песок) до пляжа идет небольшая красивая аллея метров 600 от отлея, лежаки на пляже надо было занимать как и у бассейна в часов 6 утра иначе можно было найти только без зонтиков и в самом последнем ряду! Пляж чудесный вход в море отличный есть несколько валунов но однажды на них напоровшись вы запомните их местоположение и будете проходить мимо. Вода очень соленая, глубина у моря плавно меняется на расстоянии метров 70 от берега глубина где то 1,70 м для отдыха с детьми самое место, рядом есть пирс с которого тоже можно плавать, вообще купаться можно на любом и соседнем пляже других отелей но лежаки на тех пляжах не займете. На пляже есть фирма вдного спорта покататься на банане 7$, на парашуте 50$, на яхте 5-7 минут 5$. А так же на пляже можно купить дешевые экскурсии на паруснике с 9.00 до 17.00 часов дня плаваете по разным местам. И обязательно из развлечений это игра в волейбол и боча.

Аниматоры может и веселые ребята, но нам как то не особо понравилось все как то пошло много не на русском языке, детские дискотеки, взрослая дискотека с 24 до 3 ночи, днем у бассейна гимнастика, в 21 – 22 шоу программа но номера практически одни и те же поэтому оценивать работу аниматоров по пятибалльной системе я поставил бы три!

Магазины по дороге к пляжу нормальные самое страшное, то что не на одном виде товара нет цены и продавцы цены сами ставят поэтому утром пакетик семечек стоит 1 $ а вечером у тех же самых может стоить 2 $. Торгуйтесь и настайвайте на своем и можно сбросить до 60 % от того что просит продавец и еще получить подарок, турки очень любят детей и поэтому практически в кадом магазине детям дарили подарки. К стати там можно купить много того что мы везем с собой (плавки и купальники от 3-20$, детские кружки для плаваньяи и песочные наборы с игрушками 3-12$, полотенца от 3-15$ и много всего остального единственно дорогие товары это медикаменты зеленка маленькая 13 $ и крема для и от загара до 30$).

Спа центр бесплатно толька парная и душ у входа все остальное примерно 30$ (хамам и все виды массажей) смотрите фото.

Еда. Питьё пепси, фанта,спрайт, миниралка, 4 вида сока (юпи), чай и кофе (кофе с молоком советую попробовать обязательно). Из алкоголя пиво (дико разбавленное), вино белое и красное (уксус), водка, раке (анисовая водка), джин тоник. На пляже с 12 до 16.30 всегда картофель фри и гамбургеры всегда для вас. Салатов и овощей огромное количество, картофельное пюре, рис, макароны, супы, курица, шаурма, котлеты из баранины (шашлычные), рыба, в обед пицца, выпечка и тортики, вообще есть чем наестся и накормить детей! Кушать лучше в крытом зале на втором этаже там много сплит систем поэтому прохладно! Приходить можно и к началу кормления и к концу еду подносят как только она заканчивается.

В лобби баре и ресепшине есть беспроводной интернет (бесплатно)!

Поездки предлагает ваш туроператор, если идти к магазинам там можно купить эти же поездки только гораздо дешевле до 40% ниже чем у оператора в отлеле, отличие только в том что покупая на улице вы не застрахованы от несчастных случаев, автобус будет старый и без кондиционера, и из еды будет скудновато.

В отлеле есть доктор (прием 50 евро + лекарства). Из денег брать лучше доллары и немного евро все цены в долларах и евро и в основном они равны. Кукуруза вареная стоит 1 долар/евро а вот сок свежевыжатый из апельсинов стоит 1 евро или 2 или 1.5 доллара.

Есть прачечная стирка стоит 1 доллар 1 вещь.

После 24 часов все бесплатное становится платным (стакан пепси 1 евро, стакан водки 5 евро, бокал пива 3 евро).

А вообще отдых пройдет как вы себя настроите, можно в любом случае найти много недостатков и много положительных вещей.

Отвечу на любые ваши вопросы пишите iagrevtsev@gmail.com

экскурсии от тез тур

экскурсии от тез тур

распорядок

Иван оценил сервисы

Добавлено 25.07.10 00:12 (6 932 символов в тексте)

21:18 21.08.11

Иван!
Благодарен тебе за отзыв!
Он и стал решающим в выборе отеля!
Отдых получился великолепным!
СПАСИБО!!!