Регистрация: 07.02.15
январе 2022
11.01.22 - 17.01.22

3.7

Пустыня)))

Местные таксисты называют этот отель Бадавейя-переводится,как пустыня.Смотрю все поливают отель грязью,а зря между прочим!!!!За сколько вы взяли тур?Неделя -15 тысяч рублей?Люди,побойтесь Бога!!!!!!!Народ пропивает за раз пятнаху,а вас там покормят,помоют горячей водой между прочим и возможно даже нальют!Конечно ошибка отеля в том,что они себя стали преподносить,как 3 звёзды Всё включено,чем вводят в заблуждение наивных туристов ....Сейчас всё расскажу.Я полетела по Фортуне 3 Всё включено от Корал Тревел.Зная,что чудес не бывает,посмотрела два первых отеля на их сайте-это была Бадавия и Луна(отзывы жуткие)подготовила себя морально и полетела.Скажу честно,ожидала намного хуже.Дело в том,что они белого туриста только увидели в январе,до этого там была обычная арабская общага(неплохая такая)Мне дали чистый номер,горячая вода есть,холодильник работал,полотенца чистые, бельё нормальное,кондиционер был не нужен,ключ кстати дают в одном экземпляре(не теряйте)убирается у вас не будут,но и не пропадёт ничего Решепшен чистый,бассейн при мне пылесосили,но он был очень холодный,не у кого не возникло желания его опробовать.Персонал говорит только на арабском,но улыбаются все,денег не вымогают,что надо в итоге можно от них добиться языком жестов.Гид от Корал нормальный ненавязчивый мужчина по имени Захария,свои обязанности выполняет.Дружелюбный охранник на входе,всегда готов принять участие или помочь,чем может,вай фай раздать,такси вызвать,гиду позвонить.Вообще работают там хорошие незажравшиеся арабы.По питанию у них дааа́...беда,от слова совсем(((Но!!!!!если вы с собой возьмёте пачку кофе,чая,большую пачку майонеза,можно колбаски сухой, всё это кинете в холодильник в номере,возможно даже не будет депрессии.Девушки-фен из дома обязательно!!Кстати,можно попросить чайник на ресепшене-он существует у них!Экскурсии у гида не берите,дорого,в Старом городе у Вовы(возле часов)в два раза дешевле.На пляж вас в 10 часов утра отвезёт автобус и заберёт в 14 дня.Пляж хороший,чистый,бара нет.Недалеко дикий пляж и шикарными рифами,берите маску с собой,таких рифов нахаляву нет нигде,рыбы на любой вкус,мурены видела.Можно остаться и обратно пойти в отель пешком через Старый город,не так и далеко,если срезать путь через отель Аида.Отель очень хорошо расположен,недалеко магазин Манго(бесплатный вай фай)там вы затаритесь фруктами и косметикой домой,вообще вечером есть,где погулять.Анимации нет никакой,каждый себя развлекает,как может,здесь важно какое общество соберётся в отеле.Мне повезло и было много братьев Белорусов,Украинцев и Москвичей,все дружно бухали,ходили гулять в Старый город.Отдохнула я замечательно,наконец то взошла на гору Моисея,нырнула с аквалангом,накупила всего,чего давно хотела,наелась Манго,(возле мечети оно по 2 доллара за кг-спелое преспелое)наелась клубники(в Дахаб центре она по 1.5 доллара за кг душистая и сладкая,там местные сами тарятся)кстати в Дахаб центре,от отеля три улицы,минут 15 пешком можно приобрести тунику марлевку вышитую по 1 доллару)Народ,везде ищите позитив!Я очень довольна отдыхом,тем более за такие деньги!Всем добра!

Расположение
Еда
Добавлено 30.01.22 19:41 (3 088 символов в тексте)

17:25 03.02.22

Наталья, плюсую)))))

20:37 05.02.22

Спасибо за отзыв!Мы побывали "транзитом" в Бадавии,но если этот отель рассматривать как вариант,чтобы поездить на экскурсии и по дешевой цене,то вполне норм.

20:44 06.02.23

Всё верно. Поездил я и посмотрел всё и веде. Что нужно человеку? Хата с водой, туалет и кровать и поспать. Я поеду в этот отель. С голоду никто ещё не умер.

06:17 18.08.23

Очень хороший отзыв. Люди покупают тур в этот отель,зная по отзывам всё и всё равно сопли на весь интернет. Очень дешёвый отель даёт возможность не очень богатым россиянам побыть на море. Всем хорошего отдыха.

Все отзывы наталья (24)