Регистрация: 19.09.21
октябре 2021
17.10.21 - 26.10.21

Отдых удался.

Отдыхали компанией: 3 взрослых и 4 детей разного возраста - 2,5 года, 6 лет, 10 лет, 13 лет.

Приехали в отель уже поздно вечером. Заселение прошло нормально. Есть замечания, но это мелочи. Дали 2 номера на 2 этаже, на разные стороны. Номер, который выходил в сторону бассейна и бара, поменяли без доплат только с 3 попытки...Это, конечно, минус для хозяина отеля: так как мы отдыхали с детьми и просили номер на "тихую сторону". В итоге: замена номера нас не устроила, номер также выходил на сторону бара, только был этажом выше, и мы остались в прежнем. Видимо персонал ждал доплат...Хотя, с их слов, свободных номеров не было. В общем, первое впечатление было подпорчено. Ужин мы, конечно же, пропустили. Но, в номере нас ждали бутерброды/сэндвичи/ и фрукты, чайник с набором чая и кофе.

О номерах: номера небольшие, мебель в них старая, НО, все исправно работало! Нужны переходники для розеток. На ресепшене давали под залог; мы сами купили для себя. Пляжные полотенца брали там же, под залог.

Расположение: отель находится в 7-10 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. Мы ходили на другие пляжи. Нас это не пугало.

Территория отеля маленькая, но, мы все время гуляли...и поэтому, нас это не расстроило. Вода в бассейне для нас была холодной. Мы не сильно то и расстроились: так как прилетели все же на море! Была аквааэробика в бассейне. Вечером была детская анимация, не могу ее оценить, были один раз - детям не понравилось, и больше мы ее не посещали. Про развлечения для взрослых ничего не могу написать.

Уборка номера: посредственная, за чистыми полотенцами ходили сами. Шампунь, гель, бумагу пополняли своевременно.

Хочется отметить питание: за время отдыха в этом отеле ни один из наших детей не пожаловался на еду. А это очень важно! Мамочки меня поймут. Не могу написать, что выбор блюд был как в египетских или турецких 5*. Но, кипрская 3* меня ооочень удивила! Мы были сыты всегда! В ресторане было самообслуживание, без всякого контроля размера порций со стороны персонала. Конторолировали только масочный режим на линии раздачи. Иногда не хватало чистой посуды, иногда посуда чистая была ...не совсем чистой. Выбор еды хорош: свежие огурцы,помидоры, оливки, салат, свежие салаты, 3-4 вида сыра, 2-3 вида колбасы, сосиски, несколько видов мяса, курица, наггетсы,картофель запеченный и фри, грибы, запеченые овощи, рыба, фасоль, макаронные изделия, бульон, выпечка, желе, фрукты ( апельсины, бананы, персики, яблоки). По утрам яичница, вареные яйца, сосиски, вкусный бекон и тд., свежевыжатый апельсиновый сок, сухие завтраки, масло, джемы, каша, вкусные кексы и круассаны. Вкусный кофе из кофе-машины! На полдник, в баре возле бассейна, тоже можно было перекусить: свежий салат, картошка фри, пицца маргарита, бургеры, чай, кофе...В баре вечером наливали крепкие напитки: я не любитель, но сестра и муж пару раз брали - напитки не разбавленные, порции хорошие, коктейли вкусные! Воду каждый день мы брали в этом же баре. Пару раз были тематические "ужины".

Хочется отметить персонал в главном ресторане и в баре: они старались сделать отдых для гостей отеля отличным! Действительно, хорошие "работяги". В-общем, все не описать.

Вечером мы покупали местные вкусные фрукты у фермера.

Отдых у нас получился хорошим! Мы очень много гуляли. Наверно, вернулись бы в отель снова.

Мария оценила сервисы

Соотношение цены. Питание.
Есть но мы старались не обращать на них внимание.
Добавлено 30.01.22 19:45 (3 314 символов в тексте)

21:07 30.01.22

Рекомендую