Регистрация: 28.01.22
октябре 2021
02.10.21 - 08.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился отель

Не понравился только один момент, при выборе номера брала стандарт, но по прилёту в отель (были утром уже в отеле), заселять никто не торопится, ждут и прямо говорят в глаза давай 50 баксов и заселим, при чём в совершенно другой номер... (( вот единственный минус... Прям разочаровали ребята((...

Сам отель понравился, номера вполне приличные, всё есть, мини бар(сок, минералка, вода) чипсы, чай, кофе, сухие сливки, сахар. Полотенец достаточно, в ванной из принадлежностей: шампунь, гель для душа, Щётки зубные с пастой, мочалка, бритва с гелем для бритья.

Территория понравилась, есть где погулять!

На территории отеля есть несколько бассейнов, но мы ни разу там не купались, вода холодная, есть горки, работали👍

Пляж хороший, песок, есть пантеон, на нем также лежаки, даже душ есть!

Ресторанчики отличные, бары тоже норм, мороженое есть, водичка на пляже в холодильниках, подходи бери.

Очень классная кондитерская👌

Так что рекомендую!!!

Пирс

Вид на главный ресторан отеля

Вид на территорию

Наталья оценила сервисы

Отель территория пляж рестораны кондитерская
Работники на ресепшен
Добавлено 30.01.22 21:02 (958 символов в тексте)

21:57 12.02.22

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Отдел по размещению гостей старается разместить всех быстро и комфортно также хотим отметить время размещение по стандарту является в 14:00 часа.
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.