Регистрация: 30.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
13.01.22 - 28.01.22

Встаю на защиту отеля, который подарил нам незабываемый отдых!

Я не любитель писать отзывы, но в этом случае молчать не могу! Хочу встать на защиту этого отеля.

Начитались мы страшилок и боялись лететь , НО слава Богу, что мы выбрали именно этот отель! Потому что ездили много за время отдыха и лучше отеля не видели. Да и местные говорят , что у нас отличный пляж и отель! Обязательно берите вид на океан!Просыпаться и засыпать с таким видом - бесценно!

Многие писали, что нечего есть. Вы серьезно? Столы ломятся от изобилия. И салаты , овощи всех видов , от свежих до запеченных. Мясо и рыба всех видов, которые могут приготовить при вас, или берите готовые варианты. Сыры (особенно вкусный козий и с плесенью). Мясные нарезки превосходные.

На завтрак нет каш, да. Нет чая, НО потому что нет поставок. Куба живет под санкциями 71 год. Дети ели утром блинчики, фрукты, (виноград, папайя , ананасы , бананы…) , сухие завтраки с молоком, омлет и пиццу. Десерты и мороженое - пальчики оближешь! Чая не хватало конечно, но мы пили кофе с молоком. Алкоголь от Olmeca tequilas до Chivas Regal 12, а самые вкусные коктейли делает девушка в баре у бассейна.

Были дни , когда оставалось всего 60 постояльцев , вместо 1000. В такие дни готовили меньше конечно , но всё равно, выбор был хороший.

Персонал дружелюбный и улыбчивый! Попробуйте улыбнуться тоже и люди к вам потянутся! Просите на ресепшн позвать Розу, она отлично говорит по русски , так как училась в Туле на филолога и учителя русского языка. Анимация с утра и до позднего вечера. Как же они красиво поют! И детей развлекали фокусами , танцами и играми. На пляже от волейбола и танцев, до катания на паруснике. К стати , парусник , катамаран, каяк - всё бесплатно и сколько угодно. Девочки из службы Уборки принесли нам тапочки в номер по нашей просьбе, увидели , что у младшего насморк и даже наклейки эвкалиптовые принесли ему. Убирались каждый день. Смена полотенец тоже каждый день. Постельное белье меняли через день. В номер приносят воду, газированные напитки и баночное пиво, тоже бесплатно. Окружали заботой и вниманием и никто не требовал чаевых. У нас вообще была только карточка банковская. Но мы угощали русским шоколадом всех. Привозите с собой шоколад , чай, парфюм , они будут очень рады таким презентам! От чаевых конечно не откажутся , живут скромно они. Мы ездили с местными на экскурсии. Очень понравилось! Намного лучше чем те экскурсии , которые мы купили от туроператора. Без толпы и с комфортом на ретро автомобиле. Гавана замечательный город и очень красивый.

Народ добрый, искренний и скромный!

Погода в январе переменчивая, то жарко до 30, то холодно - всего 20, не искупаешься в такие дни. Но мы в прохладные дни ездили по экскурсиям. Комфортно в такую погоду гулять по городам Кубы. Лекарства берите все с собой, там нет аптек.

Куба - это любовь. Колоритно , красиво , душевно. Обязательно вернёмся.

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория обслуживание анимация питание.
Водоросли на пляже иногда не убирают по два дня но трактор ездит регулярно.
Добавлено 30.01.22 23:50 (2 838 символов в тексте)

16:49 09.02.22

Добрый день!У Вас все хорошо выглядит,начинаешь читать другие отзывы и уже не знаешь кому верить,но везде пишут ,что во всех отелях стало плохо или совсем не вкусное питание

18:10 09.02.22

Андрей. Добрый день. Ну конечно питание скромнее чем в отелях ОАЭ например. Но всё есть. Голодными не останетесь.

23:38 09.02.22

Спасибо,а то то читаешь и уже лететь не хочется :)

23:41 09.02.22

🤝 Главное настрой! 💯 Езжайте с улыбкой и хорошим настроением. Пусть ваш отдых будет незабываемым. А если и возникнут вопросы , зовите Розу и она всё решит наилучшим образом. Отличного отдыха вам 👍🏼

01:20 10.02.22

Спасибо,Удачи Вам!

12:09 12.02.22

Здравствуйте! Подскажите, есть ли свежевыжатые соки на завтрак? Какие морепродукты были? Были ли кубинские дни? Читала, что в некоторых отелях проводятся такие дни с ретро машинами, на улице готовят...

12:16 12.02.22

Ирина. Да. 🇨🇺 Кубинские дни были. Фото с авто под пальмами, как раз с кубинского дня. Готовили на улице , пели и танцевали. Очень красиво было и колоритно. Из морепродуктов были только мидии и 5 видов свежей рыбы, которые готовили при нас. Ели даже дети. Рыба вкусная была и свежая. Но там нет осьминогов, креветок или устриц. На экскурсиях в кафе мы покупали лобстеров , ели. В отеле их нет. Соков привычных нет. Яблочный , апельсиновый и морковный сок вы там не найдёте. Соки есть , но местные. Из папайи например , из лимона были , аш рот свело) Мы не пили соки. Мы пили воду и капучино. Меню отличается от привычного , но голодными не останетесь точно.

15:59 13.09.22

Оксана, добрый день. А сами номера как в отеле? Есть там стойка с охлажденными мясом и морепродуктами , которые при вас жарят?
Несколько лет назад была в отеле парадисус лос кайос, он совсем новый был, там даже крабы были. Видимо падение уровня сильно произошло.

19:39 13.09.22

Ирина. Добрый вечер. Мясо и рыбу жарят исключительно при вас и на ваш вкус прожарки. Оооочень вкусно. Даже дети ели рыбу. Мелкий по 5 тушек съедал за ужин. Нежнейшая рыба.
Номера чистые, никаких нареканий не было у нас. Мы брали с видом на океан. Волшебно. Да и если бы что-то было, они поменяли бы номер без проблем. Очень радушные. 👍🏼

19:48 13.09.22

Спасибо
На этом отеле все таки я остановилась. Хочется вернуться на Кубу.

20:36 13.09.22

Куба влюбляет в себя безоговорочно и навсегда. Мы тоже ещё вернёмся. 🤝

Все отзывы Оксана (3)