Регистрация: 31.01.22
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
19.01.22 - 31.01.22

Спасибо за ВСЕ!

Привет Всем, обычно не пишу отзывы, но тут сразу по прилету в холодную Москву решил написать. На Мальдивах мы с женой и ребенком были впервые, сейчас семейный бюджет позволяет путешествовать везде. Летали от компании ТУИ, сотрудники отеля встретили по прилету и проводили в зал ожидания маленьких самолетов. Ждали самолет в комфорте около 1 час 30 мин. В зале можно было перекусить и попить. Потом мы пошли на посадку, сначала было страшновато, но потом как взлетели перед нами открылись не забываемые виды, которые останутся в нашей памяти на всю жизнь. Перелет составил 30 мин. По прилету нас встретили барабанщики и руководство отеля. Провели на ресепшн, где был русско говорящий гид Динара (ей за все отдельное спасибо, все вопросы которые возникали, решались моментально в режиме ВОТСАП). Номер нам дали 230, это чуть дальше середины острова рядом с рестораном Сансет (150метров) мы такой и хотели, чтобы гулять и ходить пешком и быть в тишине. Номер нам понравился, есть все необходимое, бар пополняют раз в день, пастель меняют раз в день (так как попадает мелкий песок), полотенца 2 раза в день. Сразу обратили внимание на воздух, он чистейший. По поводу моря все зависит от направления ветра, если ветер со стороны каменного пляжа море чистейшее, если же со стороны вилл где мы проживали, то приносит траву, но это природа. Велосипеды новые и в достатке, но мы не брали, ходили пешком или на багги (они курсируют постоянно и можно отслеживать по приложению-очень удобно. Вообще природа красивая, много крабиков, ящериц, видели летучих Лисиц-мышей (они висят напротив СПА кто хочет посмотреть), питание вкусное и разнообразное на любой вкус-(в главном ресторане отличный Шеф повар) и много различных ресторанов. Есть магазин, водный спорт-очень хорошо следят за безопасностью. Кто хочет посмотреть красивых рыбок и карал можно сходить на конец причала и поплавать с маской и ластами. Бесплатная рыбалка-мы поймали рыбу и нам ее приготовили (было вкусно), два раза в день вывозят на риф смотреть на рыбок, НО ТУТ ВНИМАНИЕ СТРОГО ОТ 6 ЛЕТ РЕБЕНКУ, у нас дочку 5,7 нас не пустили, но мы всех рыб увидели в море на пляже и у причала в море купались с дочкой с маской и ластами. Детям лучше взять каралки. Детское питание хорошее, нам готовили кашку без молока. Когда мы отдыхали, также в этом отеле отдыхал футболист Дмитрий Тарасов с семьей. Так отель хороший, нам все понравилось!!! По отлету обратно, так же все было четко, везде встретили и сопроводили. Спасибо отелю, всех благ и процветания!

Антон М оценил сервисы

Природа воздух океан питание.
Мы не нашли
Добавлено 31.01.22 09:23 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Антон М (1)