Регистрация: 11.02.20
ноябре 2021
12.11.21 - 19.11.21

Небольшой уютный отель в сердце Стамбула

Останавливались с мужем на неделю в этом отеле.

Из однозначных плюсов: удобное расположение, все в шаговой доступности.

Размещение в отеле, вот здесь есть вопросы, несколько категорий номеров,самые простые это эконом и стандарт, видимых различий по площади и наполнению нет, только вид из окна,в экономе его нет,окна выходят на дворовую территорию, за окном натянута сетка, ничего не видно,но за счет того,что окна выходят во двор,с улицы практически не доносится никаких звуков. Окна номера стандарт выходят на проезжую часть, шум с улицы доносится практически 24/7 , учитывая, что улочки в Стамбуле узенькие, постоянно пробки, сигналы машин, ругань водителей, но вид из окна поинтересней. Так вот эта разница в номерах стоила нам в 10 000 рублей, заплатили мы за стандарт, а заселили нас в эконом,усердно доказывая что это выбранный нами номер и больше свободных мест нет, спустя сутки нас все-таки переселили.

Будьте внимательны к категории номера!

Питание

Завтраки приличные ,да несколько однообразные ,выпечки мало,фрукты,сухофрукты,мед в сотах в достатке.

Главное преимущество ресторан на верхнем этаже с террасой, вид потрясающий!

Обеды ,ужины по меню в ресторане, отличная подача, готовят быстро, вкусно и я бы не сказала, что дороже кафешек в городе, цены приемлемы.

Персонал отзывчивый, один из администраторов немного говорит по-русски, помогли оформить карту на метро, обращайтесь.

СПА, уютная атмосфера, чистенько, но на мой взгляд дороговато 60$ /чел , но меня не впечатлило, массажистки очень торопливые, налили воды в уши,намяли побыстрее,в таком темпе расслабиться невозможно,о пять же кто что любит...

Небольшой уютный номер,удивительно как в нем разместили столько мебели,все достаточно удобно,функционально

Уборка производилась каждый день,каждый день смена полотенец,это, конечно,меня впечатлило.

В целом,хороший отель за свои деньги,если вы не планируете проводить в нем слишком много времени!

расположение
Добавлено 31.01.22 11:05 (1 929 символов в тексте)