Регистрация: 06.08.14
июле 2017
10.07.17 - 24.07.17

Чудесный отель

Спустя много лет все таки решила написать отзыв. Мы были семьей с ребенком 9 лет.

С учетом, что это было знакомство с красным морем, отель до сих пор вспоминаю с большой теплотой, отдых был просто изумительный.

Номер. Номер очень большой, вся мебель в порядке. Есть минибар, но в то время он был платный. Мы просто собрали все, что там было и выставили в коридор. Наш корпус находился очень близко к пляжу и подальше от бассейнов. С левой стороны. Нас вполне устраивало, в ресторан и обратно ты хотя бы гуляешь. В бассейнах особо не купались, только раза 2 - на горках 1 раз и 1 раз просто немного потусили возле бассейна.

Море. Когда подбирала отель то часто в отзывах пишут, что моря нету. Не могу согласиться) Моря нету перед отелем в период отлива. Тогда да, там совсем печалька, моря нет на метров 200:). Но дело в том, что с левой стороны есть небольшая бухточка, там паркуются лодки - вот там море есть и можно плавать и в отлив и в прилив. И еще один очень важный нюанс - на левой стороне есть коса. Если пройтись по ней - то там не просто море, там живой коралл! Плавали там не переставая, купили специально 3 пары ласт и маски. Это просто огнище, красота неописуемая! Коралл шикарный, море ракушек, рыбок, ежи к сожалению тоже есть. Во время отлива можно даже дотронуться рукой до коралла и ракушек, которые сами закрываются! Восторг полный, вода как парное молоко. Несколько раз видели как там паркуются лодки и привозят туристов. Собственно нам с лодок парень и показал всю эту красоту.

Территория. Очень большая, есть где погулять, но мы в основном гуляли к косе и плавали.

Аквапарк и горки. Есть, но мы катались 1 раз, были очереди небольшие. Но на море купаться в бассейне считаю преступлением :)

Еда. Все было, всего достаточно. Да завтрак каждый день состоит из одних и тех же позиций, но их хватает, что бы не повторяться особо.

В целом отель точно очень достойный. Если будет получаться то можно вернуться сюда еще раз.

Территория живой коралл в шаговой доступности
не видела
Добавлено 31.01.22 11:13 (1 939 символов в тексте)

01:17 27.02.22

здравствуйте, у вас не сохранилось ,случаем, расписание анимаций?

09:05 01.03.22

Добрый день, к сожалению нет :)

Все отзывы Ирина (6)