Регистрация: 31.01.22
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2022
14.01.22 - 22.01.22

Пансионат

Отдыхали в этом отеле с 14.01.2022-22.01.2022

Не рекомендую данный отель

Ездили через Поехали с нами ( join up)

Отдыхали с мужем и ребёнком (2.7 )

Прилетели рано утром ,в отель нес привезли около 7 утра ,заселение сказали нам в 14:00 ,браслеты в 10 утра ,тоесть на завтрак сказали мы не попадаем ,только в платном порядке ,пришлось заплатить 34$ чтобы нас заселили в 7 утра ,(ребенок маленький,кричит ,спать хочет ,голодный ),поэтому мы заплатили за номер ,покормить не покормили ,хорошо что у нас с собой были детские пюрешки и печенье,браслеты выдали только в 10 утра ,проверяйте как вам одевают браслет ,так как я не проверила и в этот же день он где то слетел ,в таком случае готовьте 10$!

В общем в отеле везде у тебя требуют деньги ,вся обслуга начиная с ресепшн и заканчивая уборкой в номере,в наглую подходят и говорят дай доллар ,такого нахальства не видела не где ,не первый раз в Египте.

Анимация не какая ,от слова совсем!

Еда каждый день одинаковая ,по ля карт в ресторанах тоже самое что и на шведском,не вкусно,ребёнок совсем там не хотел кушать ,у мужа было пищевое отравление 🤮 .

В зимний период один бассейн с подогревом, остальные все бассейны ледяные ,так же и аквапарк,даже не рискнули покататься,в детском бассейне 20 см воды также вода ледяная,не прогревается ,было холодно утром и вечером дубак,одевали курточки ,а вот с 11-15 дня на солнце хорошо ,можно погреться .

Номер:в нем слышимость ужасная с одной стороны стройка с другой музыка ,которая постоянно орет !

В ванной плесень ,можно привезти домой презент в виде грибка на ногах ,уборка в номере тряпкой прошлись ,типо влажной уборки ,а под кроватями слой пыли ,выкладывал разные фигурки из полотенец каждый день.

Две бутылки воды 0,5 давали ,ребенок видимо воду не пьет ,на баре чтобы взять бутылку воды 1$ .

В столовке тарелки все побитые, полотенца изношены

В общем на третий день мы уже хотели домой ,

Всего сейчас не вспомню ,такой отдых просто хочется забыть !

Отель тянет максимум на 3*

Аквапарк
Обслуживание питание развлечение уборка
Добавлено 31.01.22 12:56 (1 983 символов в тексте)

15:24 08.04.22

Поехали в самую дешёвую 5ку Хургады и не нашли сервиса как в Риксосе?) странно)В 7 утра не заселили и не покормили… а должны были?

15:22 03.06.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным в следующий раз. До встречи!

Все отзывы Дарья (1)