ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет всем!!! Ребята моя субъективная оценка, это конечно...

Привет всем!!!

Ребята моя субъективная оценка, это конечно же 4* с небольшой натяжечкой!!! Есть минусы (ну где же их нет) и есть плюсы (хотя это больше не заслуга отеля, а его месторасположение). Однозначно, больше чем на 4-ку этот отель не тянет, начну по порядку:

1 - цена - это +))) потому как, люди отдыхавшие в некоторых пятерках (если Вы не готовы выложить за отель в Египте сумму равную отдыху на Мальдивах) бывало оставались не довольны.

2- красота красного моря, его обитателей и конечно же коралловый риф - + - это сказка, берите маску, ласты и поверьте Вам вряд ли надоест (особенно кто приехал в первый раз). Дайвинг - непередаваемые ощущения, однако у тур-оператора брать путевки, на мой взгляд не стоит, идут все на одной яхте, а платят в два раза больше) Берите любые туры в Наама-Бей у арабских тур-операторов, торгуйтесь. Разница в стоимости за три путевки на двоих (Израиль, Рас-Мухамед, Джип-сафари) составила 370$. к примеру наши друзья от Пегас покупали путевки в Израиль по 210$ на человека, мы в городе по 75$, согласитесь разница существенная, а если нет разницы, то зачем платить больше)))

3 - обслуживание, что ни говори оставляет желать лучшего - это большой минус. Конечно же мы были со всеми приветливы и обслуживающий персонал отвечал взаимностью. Но ребята, Вы реально добиться чего-то Вам нужного вряд ли сможете, на одну и ту же просьбу один и тот же ответ "устраним через десять минут" как будто запрограммированы на один ответ на русском языке и все... Ни кто, ничего и даже не пытается сделать, и так может пройти день, два, пока сам не сделаешь.

4 - питание + и - одновременно. Голодными не останетесь, однако видел питание в отелях (за те же деньги) и получше. Реально одно и то же, и без особого разнообразия, там видимо к этому и не стремятся, путевки все равно продаются)

5 - выпивка - это огромный минус. Кто хочет нормально зависнуть - это не туда. Наливают как украли, особенно пиво в пластиковые стаканчики (150 мл) и практически одну пену. Придется Вам раз пять сбегать, чтобы одну бутылку пива насобирать), да и качество напитков оставляет желать лучшего. Одно могу порекомендовать, если оставите бармену чаевые, он хотя бы вид делать перестанет что наливает "до краев"))) Одним словом, хорошие напитки в дюти-фри.

6 - градация по красным и зеленым браслетам - это ------------------- Не вымышленный минус, а реальный!!! Меня сильно не напрягало, просто за Родину обидно, чем это Англичане лучше нас с Вами. Ну подумаешь у них UAL, а у нас AL, так сделали бы и для нас UAL не принципиально и покупали бы такие путевки, а то получается для славян no ace, а англичанам пожалуйста вот же лед, кушайте не обляпайтесь!!! И поверьте на этом примере разделение на белых людей и русских не заканчивается, а только начинается!!!

Одним словом арабы есть арабы и до хорошего сервиса им еще сра... и сра... Однако в сравнении с курортами краснодарского края, даже такой отдых несравненно лучше, и на порядок выше по всем параметрам!!! Опять же повторюсь не благодаря отелю, а благодаря классному морю, красивейшим местам, дешевизне экскурсий и т.д.

TRANSLATE
Added 25.07.10 02:27 (3 091 characters in the review)
Add comment
Complain