Регистрация: 04.01.22
январе 2022
19.01.22 - 28.01.22

Январь 2022 в Maritim

В целом неплохо, но есть минусы.

Итак, отель находится в центре Наама бэй. Заселение прошло быстро, приехали в 14:30. Номер дали, указанный в туре (за хороший номер для троих на ресепции мы презентовали 20$, но преимущества в номере не ощутили, или другие номера были хуже).

В нашем номере были оборваны шторы и пыль.

Отельные тапочки - платно)).

Территория отеля разделена на 3 части: самая дальняя через активную проезжую часть дороги. Там кроме бассейна (видимо, без подогрева) больше ничего не увидели.

2 часть - от ресепции направо через не такую уже активную дорогу номера Palm Area. Из-за близости к Наама, до 2 часов ночи слышна музыка.

Основную часть номеров составляют бунгало от ресепции в сторону моря.

Территория отеля для центра Наама большая.

Минусы: на территории отеля один главный ресторан (в Гриль и итальянский рестораны можно попасть по предварительной записи 1 раз в неделю) и один небольшой бассейн с подогревом (140 см).

Поэтому в главном ресторане и у бассейна постоянно в поиске свободных мест(.

Еда в главном ресторане неплохая. Каждый день разнообразные блюда из курицы, говядины и рыбы (кроме стандартных завтраков). Официанты по просьбе приносят алкогольные напитки.

Минус ресторана: у сотрудников ресторана на раздаче еды надо выпрашивать, накладывают минимум. Отсутствие мухоловок на всей территории, в т.ч. и в ресторане.

Пляж хороший - широкий, есть возможность не сидеть друг у друга на голове. Вход в море пологий, песочек, любителям смотреть подводный мир не сюда, очень скудно и мало.

На пляже есть платный и бесплатный бары, где наливают алкоголь.

Перекусы на пляже не зашли, не вкусно.

Минус: нет туалета ни у бассейна, ни на пляже. Есть поломанные шезлонги.

Анимация:

Ежедневно зарядка, фитнесс палочки, аквааэробика, дартс, зумба и йога. Коврики на зарядку и йогу не выдают.

Вечером детская дискотека и запланированные шоу-программы, без участия туристов (разные танцы и живая музыка. Караоке, мисс (мистер) отель и другие конкурсы вечером с отдыхающими не проводились).

Отдельное спасибо генеральному директору мистеру Fawzi, который приятно удивил и сделал незабываемым день рождение)).

Бассейны

Бассейны

Добавлено 31.01.22 17:01 (2 132 символов в тексте)

20:39 31.01.22

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Maritim местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.
С уважением
администратор отеля

18:43 02.02.22

Туалет возле бассейна есть,если к бару стоять лицом,то с правой стороны.

19:26 02.02.22

Туалет только в здании, где бильярд, что напротив ресторана

19:38 02.02.22

Я прилетела из этого отеля 30 января и была в этом туалете возле бассейна 20 раз,просто вы о нем не знаете.

15:34 03.02.22

Мы были в Маритиме четыре раза уже, прилетели вот только 30.01 и всегда в ресторане еду накладывали столько, сколько хочешь. Причём когда повар кладёт еду он всегда смотрит на Вас, хватит или ещё нужно. Насчёт туалета у бассейна, не поверите, но он действительно есть, справа от бара, просто нужно элементарно было спросить у кого-то. Насчёт лежаков у бассейна, их хватало, только вот после обеда часть их у аквапарка оставалась в тени уже, а всем хотелось на солнышке. И да, за халаты и тапочки мы ничего не платили, они были уже у нас в номере, зона Preferred

15:53 03.02.22

Мы жили в Palm Area. За отельные тапочки для 3-х при выселении 28.01.2022 на ресепции я заплатила 5$ (о том,что они платные были предупреждены заранее). За углом, справа от бара у бассейна может быть и был туалет, но туда ходил часто персонал, поэтому сделала вывод,что он для служебного пользования. Я написала свое впечатление. Кто не согласен - пишите свое))

Все отзывы Наталия (2)