Регистрация: 31.01.22
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
15.05.21 - 27.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Небезопасный отель с плохим пляжем и обслуживанием. Самый честный отзыв.

Отдыхли семьей ( 2 взрослых и 3 ребёнка), номер дуплекс. Никогда не пишу отзывы, но в этот раз все настолько плохо 😞 Отдыхаем в Турции много и с удовольствием и есть с чем сравнить. Выбирали по отзывам и видео на ютубе. Многое не соответствует реальности. И те, кто отдыхал с нами в этом году и в этом отеле не в первый раз, сказали, что отель упал со своего пьедестала. Заезжали ещё в локдаун и людей было мало, после 17 мая рванули братья Украинцы по-дешевке и отель превратился в турбазу Красный пахарь с соответствующим контингентом.

Начнём с плюсов: +Детский клуб- девочки молодцы, им 100%. Дети рады, интересно, поделки, игры.

+/- действительно бар пополняется каждый день, но периодически чего-то не докладывают. Просили молока для ребёнка, его не положили несколько раз, звонили в обслуживание, ждали столько, что ребёнок уснул. Сбегали в бар- нам не дали, сказали: звоните в обслуживание. 😔

Минусы: - номера обновлённые, но уже ушатанные. Окна на проветривание не открываются. Поэтому обслуживание выкрутили ручку из окна, чтобы окно не открывалось вообще и никто не выпал . Соответственно, одна комната без воздуха. Кондиционер центральный, дует на кровать, выводы делайте сами. Заболели…

- детский бассейн есть в аквапарке, в главном бассейне детской зоны нет, малышам купаться только в большом бассейне.

- уборка: полы ни разу не мыли. Полотенца меняют каждый день, но иногда они в пятнах. Тапочки есть. Обещали халат ребёнку, но ..... сейчас нет. Причём сами позвонили, сказали: Вам халат дали, а, да, вижу, что нет, но сейчас нет пока свободных. Это при минимальной заполняемости отеля. Шампунь, гель, молочко для тела, мыло есть, но с каждым разом чего-то все меньше и меньше. И это на семью из пяти человек, с маленькими детьми, которые часто нуждаются в купании. Хорошо, что взяли свой. Полы скользкие. Ребёнок упал, хотя всегда поддерживали и стелили полотенца. Но он поторопился и в результате на лице синяк. Менеджеру отеля мы сообщили, но не знаю приняли ли они какие-то меры, так как плитка глянцевая и очень скользкая.

- еда: мы были готовы к новым условиям выдачи еды и регистрации ( это даже удобно), но проблема в том, что большинство не очень съедобно и при раскладывании рагу с мясом Вам положат малосьедобные овощи, 2 маленьких кусочка мяса с подливой. Гриль однотипный. Через день надоедает. Гриль овощи полусырые. Один раз были раки: быстро кончились:) суши- малосьедобные и обветренные. Детский стол - каши, баночки овощные и фруктовые, йогурты. Остальное Ваш ребёнок есть не будет. Чувствуешь себя , как в столовой для бедных. Столовые приборы надо просить и ждать долго, напитки тоже. Но не справляются они, нужно больше персонала. И это ещё не полная заполняемость отеля. Фрукты - это 😭. Полувялая несъедобная клубника( уже кончилась), яблоки, апельсины, иногда съедобные арбузы и дыни.

Алкоголь есть ( бутылочное Туборг, коньяк и многое другое), про него не врут.

- пляж- заход с берега резкий и болезненный, выход ещё хуже. Можно с пирса. Для малышей это мука и ноль удовольствия. Они говорят, что завезли песок на пляж 😂 это дробленый камень и Вы будете себя чувствовать , как на стройке или в наполнителе для кошачьего туалета. Всегда в пыли и грязной одежде.

Установили какой-то спуск в море с берега, но это не то.

- ещё одна большая ложь и последняя капля крови 🩸 . В отеле на пляже есть разделение: направо кури сколько хочешь, налево нельзя. Есть соответствующая боооольшая табличка и в видеообзоре про отель на этом сделан акцент. Так как мы с детьми и не курим, то для нас это был жирный плюс. Но на деле, многим плевать и они не хотят уважать других. Охрана трепится на пирсе между собой и не смотрит, что творится на берегу. Если Вы курите, то это Ваш выбор и травите себя сами, но наш выбор чистый воздух и , пожалуйста, уважайте нас. Мы же не подсовываем Вам какашки наших детей под нос, а они более безвредные, чем вонючий воздух из Ваших легких. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Отец семейства, которое путешествует с нами, разбил голову об навес на пляже. Если у Вас рост более 170 см, то одевайте каску, так как один конец навеса будет бить Вас по макушке пока Вы отвлекаетесь на ребёнка.

- развлечения- да, целый день Вас будут приглашать на спорт, дартс и т.д.., но вечером Вас ждёт изо дня в день акробатическое танцевальное шоу от разных групп 😩 В локдаун хоть народ мог потанцевать до 21.00, теперь танцуют другие, а Вы ждёте, когда это закончится, так как после третьего похожего представления уже скучно.

Перед видеообзорами, которые снимает их менеджер, столовая убирается и украшается. В остальные дни-это обычная столовая 🤦‍♂️не пятизвездочного отеля🙈

Уезжали с таким разочарованием, как никогда. Так как Россию закрыли и родственники не смогли прилететь к нам в отель в мае, думали в октябре вернуться. Но после такого обращения в отеле деньги отозвали и в октябре поехали в другой отель. Слава Богу там Турция вернула нашу любовь к ней.

Не совершайте ошибки! Особенно с маленькими детьми. Пляж и море не для детей здесь. Подойдёт тем, кто едет ради бара.

P.S.Прошу отель не писать опять мне личных сообщений. Свой отзыв я не изменю. Пишите под постом, что хотите, но отель не пригоден для детей и спокойно отдыхающих людей. Подозреваю, что отзывы пишет сам отель или покупает.

В дробленом мусоре со стройки постоянно обнаруживается стекло. Небезопасно детям и взрослым.

Все в пыли, одежда тоже

Детский клуб
Небезопасно плохой пляж слабое питание и уборка лестница в duplex очень крутая ( опасно для взрослых и особенно для малышей) плавки и купальники испорчены мазутом после купания в море.
Добавлено 31.01.22 18:04 (5 394 символов в тексте)

10:42 02.05.22

Сочувствую вам, не повезло с соседями на пляже.
Думаю что в этом сезоне таких буйных не приедет.

Все отзывы Владимир (1)