АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
15.05.21 - 27.05.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Небезопасный отель с плохим пляжем и обслуживанием. Самый честный отзыв.

Отдыхли семьей ( 2 взрослых и 3 ребёнка), номер дуплекс. Никогда не пишу отзывы, но в этот раз все настолько плохо 😞 Отдыхаем в Турции много и с удовольствием и есть с чем сравнить. Выбирали по отзывам и видео на ютубе. Многое не соответствует реальности. И те, кто отдыхал с нами в этом году и в этом отеле не в первый раз, сказали, что отель упал со своего пьедестала. Заезжали ещё в локдаун и людей было мало, после 17 мая рванули братья Украинцы по-дешевке и отель превратился в турбазу Красный пахарь с соответствующим контингентом.

Начнём с плюсов: +Детский клуб- девочки молодцы, им 100%. Дети рады, интересно, поделки, игры.

+/- действительно бар пополняется каждый день, но периодически чего-то не докладывают. Просили молока для ребёнка, его не положили несколько раз, звонили в обслуживание, ждали столько, что ребёнок уснул. Сбегали в бар- нам не дали, сказали: звоните в обслуживание. 😔

Минусы: - номера обновлённые, но уже ушатанные. Окна на проветривание не открываются. Поэтому обслуживание выкрутили ручку из окна, чтобы окно не открывалось вообще и никто не выпал . Соответственно, одна комната без воздуха. Кондиционер центральный, дует на кровать, выводы делайте сами. Заболели…

- детский бассейн есть в аквапарке, в главном бассейне детской зоны нет, малышам купаться только в большом бассейне.

- уборка: полы ни разу не мыли. Полотенца меняют каждый день, но иногда они в пятнах. Тапочки есть. Обещали халат ребёнку, но ..... сейчас нет. Причём сами позвонили, сказали: Вам халат дали, а, да, вижу, что нет, но сейчас нет пока свободных. Это при минимальной заполняемости отеля. Шампунь, гель, молочко для тела, мыло есть, но с каждым разом чего-то все меньше и меньше. И это на семью из пяти человек, с маленькими детьми, которые часто нуждаются в купании. Хорошо, что взяли свой. Полы скользкие. Ребёнок упал, хотя всегда поддерживали и стелили полотенца. Но он поторопился и в результате на лице синяк. Менеджеру отеля мы сообщили, но не знаю приняли ли они какие-то меры, так как плитка глянцевая и очень скользкая.

- еда: мы были готовы к новым условиям выдачи еды и регистрации ( это даже удобно), но проблема в том, что большинство не очень съедобно и при раскладывании рагу с мясом Вам положат малосьедобные овощи, 2 маленьких кусочка мяса с подливой. Гриль однотипный. Через день надоедает. Гриль овощи полусырые. Один раз были раки: быстро кончились:) суши- малосьедобные и обветренные. Детский стол - каши, баночки овощные и фруктовые, йогурты. Остальное Ваш ребёнок есть не будет. Чувствуешь себя , как в столовой для бедных. Столовые приборы надо просить и ждать долго, напитки тоже. Но не справляются они, нужно больше персонала. И это ещё не полная заполняемость отеля. Фрукты - это 😭. Полувялая несъедобная клубника( уже кончилась), яблоки, апельсины, иногда съедобные арбузы и дыни.

Алкоголь есть ( бутылочное Туборг, коньяк и многое другое), про него не врут.

- пляж- заход с берега резкий и болезненный, выход ещё хуже. Можно с пирса. Для малышей это мука и ноль удовольствия. Они говорят, что завезли песок на пляж 😂 это дробленый камень и Вы будете себя чувствовать , как на стройке или в наполнителе для кошачьего туалета. Всегда в пыли и грязной одежде.

Установили какой-то спуск в море с берега, но это не то.

- ещё одна большая ложь и последняя капля крови 🩸 . В отеле на пляже есть разделение: направо кури сколько хочешь, налево нельзя. Есть соответствующая боооольшая табличка и в видеообзоре про отель на этом сделан акцент. Так как мы с детьми и не курим, то для нас это был жирный плюс. Но на деле, многим плевать и они не хотят уважать других. Охрана трепится на пирсе между собой и не смотрит, что творится на берегу. Если Вы курите, то это Ваш выбор и травите себя сами, но наш выбор чистый воздух и , пожалуйста, уважайте нас. Мы же не подсовываем Вам какашки наших детей под нос, а они более безвредные, чем вонючий воздух из Ваших легких. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Отец семейства, которое путешествует с нами, разбил голову об навес на пляже. Если у Вас рост более 170 см, то одевайте каску, так как один конец навеса будет бить Вас по макушке пока Вы отвлекаетесь на ребёнка.

- развлечения- да, целый день Вас будут приглашать на спорт, дартс и т.д.., но вечером Вас ждёт изо дня в день акробатическое танцевальное шоу от разных групп 😩 В локдаун хоть народ мог потанцевать до 21.00, теперь танцуют другие, а Вы ждёте, когда это закончится, так как после третьего похожего представления уже скучно.

Перед видеообзорами, которые снимает их менеджер, столовая убирается и украшается. В остальные дни-это обычная столовая 🤦‍♂️не пятизвездочного отеля🙈

Уезжали с таким разочарованием, как никогда. Так как Россию закрыли и родственники не смогли прилететь к нам в отель в мае, думали в октябре вернуться. Но после такого обращения в отеле деньги отозвали и в октябре поехали в другой отель. Слава Богу там Турция вернула нашу любовь к ней.

Не совершайте ошибки! Особенно с маленькими детьми. Пляж и море не для детей здесь. Подойдёт тем, кто едет ради бара.

P.S.Прошу отель не писать опять мне личных сообщений. Свой отзыв я не изменю. Пишите под постом, что хотите, но отель не пригоден для детей и спокойно отдыхающих людей. Подозреваю, что отзывы пишет сам отель или покупает.

Фото туриста отеля

Пляж

В дробленом мусоре со стройки постоянно обнаруживается стекло. Небезопасно детям и взрослым.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Все в пыли, одежда тоже

Плюсы отеля
Детский клуб
Минусы отеля
Небезопасно плохой пляж слабое питание и уборка лестница в duplex очень крутая ( опасно для взрослых и особенно для малышей) плавки и купальники испорчены мазутом после купания в море.
Добавлено 31.01.22 18:04 (5 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 02.05.22

Сочувствую вам, не повезло с соседями на пляже.
Думаю что в этом сезоне таких буйных не приедет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)