Регистрация: 04.02.16
январе 2022
17.01.22 - 23.01.22

Отель понравился!

Твёрдая 4!Номер очень просторный, с кухней(микроволновка,холодильник) нас было 3чел. Двуспальная кровать и одна односпальная.Плюс диван и два кресла где можно отдохнуть.Балкон с хорошим видом.6этаж.Каждый день ставили воду в номер и мыльные принадлежности.Бассейн с подогревом, хамам, сауна,тренажёрный зал.Завтрак как и во всех хороших отелях,уходили сытые.Т.к. у нас был только завтрак,вечером покупали за отелем с другой стороны шашлыки,рыбу, всё свежее выбираешь и при тебе жарят.Шли в номер и ужинали в расслабляющей обстановке.Цены очень даже демократичные.А так ужинали и в кафе,но они все на набережной где пляж.Рядом много магазинов и сувенирных.Трансферов за день 6 или даже больше на пляж.В общем в любое время уехал и приехал,почти каждый час и с 7:30 до 18:30.На Думай Молл каждый день трансфер туда в 15:00 назад в 21:00 ехать около 1часа.Будут вопросы,пишите.На ресепшн русскоговорящие гиды,всегда всё подскажут.Большая благодарность Султану, любой вопрос разрешал за минуту👍🏼

Ульяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 31.01.22 20:29 (1 007 символов в тексте)

00:45 24.04.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где ЗА ОТЕЛЕМ ВЫ ПОКУПАЛИ ШАШЛЫКИ, РЫБУ И ПРИ ВАС ВСЕ ЖАРИЛИ? МЫ БЫЛИ ТАМ В 2019 ГОДУ, НО НЕ ВИДЕЛИ. ДАЛЕКО ЛИ ДО ЭТОГО МЕСТА, ГДЕ ГОТОВЯТ.

00:18 26.04.22

Добрый день.В этом же здании с другой стороны есть продуктовый магазин, в нём прям увидите.Да,Вы выбираете рыбу или мясо и при вас всё жарят.

06:49 04.11.22

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста:бассейн глубокий? и до скольки работает?

Все отзывы Ульяна (5)