Регистрация: 17.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
11.01.22 - 20.01.22

Неплохой отель с красивым пляжем.

Отдыхали с мужем в середине января 2022г, заранее списывалась с представителем отеля Кристиной тут на сайте и просила разместить на втором этаже, забегая вперёд хочу сказать что просьба была выполнена- номер был в корпусе 51 посередине отеля от столовой и моря не далеко, вид на мини зоопарк! Спасибо ей огромное 🤗🤗🤗. Но при заезде на ресепшн был плохо говорящий по-русски сотрудник, который стал просить хороший номер денег, " Типа ты мне подарок, а я тебе хороший номер дам"🤦‍♀️), мы решили ничего не давать и сначала посмотреть то что предложат. В номере все устроило все работало , дали носильщику чемоданов доллар и русскую шоколадку и остались отдыхать!Окна и шторки как и писали в отзывах конечно грязновато, но решили остаться и не обращать внимания. Носильщик обрадовался, пытался показать как все включается и выключается , и убежал в восторге!!! По уборке первые 3 дня не убирали вообще забирали доллар и выносили мусор...и всё!!! Кончилась туалетная бумага, полотенца не меняли.... , кошмар короче, я Пошла на ресепшен к Кристине, она сидит напротив стойки ресепшена, она сменила нам уборщика остальные дни убирались прекрасно за чаевые украшали постель и цветами и лебедями 😄👍. Ещё раз спасибо ей большое!!! По питанию первые дни кормили нормально, даже можно сказать вкусно, потом народ уехал, стало очень мало и начали экономить на всем, и так не богатый ассортимент еды сократили вс2 раза, голодными не были - но и удовольствия от еды не получили так сказать! Ездили за 2 доллара вечерами на такси в рыбный ресторан( кафешку) Фиш март находится в старом городе в самом начале, там недорого и очень вкусно, рекомендую попробовать их суп сливочный с морепродуктами ну очень вкусный и порция большая . Пляж красивый, есть где покататься...видовой такой, вход в море с пантона их там 3 штуки! Рыбок разных полно плавает, риф очень красивый! На пляже полно мух, достают прямо- но сказали местные что в это время так всегда типо " сезон мух"🤣. Алкоголь как и везде в Египте ....не особо, пили в основном свое из Дьютика, но многие пили и их алкоголь про отравления никто не говорил! Ходили в Спа в соседний отель Дримс бич территория у отелей общая гулять можно где угодно- брали программу " Клеопатра " 2 часа входит : сауна, джакузи, пилинг и массаж 40 минут, сторговалисьза 50 баксов за 2 их человек ( начинал с 90 баксов) понравилось, рекомендую 👍. Экскусии от туроператора Анекса не брали, хотя их очень гид навязывал , как народ потом рассказывал в отеле, но мы на встречу с гидами за границей давно не ходим - не тратим бесполезно время! На пляже при отеле и на улице при выходе из отеля слева мин 5ходьбы тоже продают экскурсии, можно купить тоже самое и в три раза дешевле . Отель не новый, все уставшие после долгого простоя, но территория красивая, тщательно приводят в порядок, в корпусах идёт ремонт. Персонал приветливый, но мы и сами улыбались и не конфликтовать, поэтому все устроило! Если дать доллар на баре, на протяжении всего вечера напитки будут приносить за стол и никуда ходить за ними не нужно будет! Вроде мелочь ( 75 руб)- а дело волшебное делает и коктейль замутят покрасивее и кофе не разводное на лобби баре нальют, а сварят🤣🤣🤣. Вообщем как итог: Если путевку взяли не дорого, то смело езжайте!

Добавлено 31.01.22 21:10 (3 374 символов в тексте)

18:06 01.02.22

Ольга,скажите ездили до Наама Бей,Сохо?
За сколько добраться можно?
Такси рядом с отелем находится?

10:32 02.02.22

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за Ваш коментарий и что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Для нас очень важно знать как наши гости проводят свой отдых с нами.
Мы рады слышать что вы смогли оценить некоторые услуги отеля.
Нам очень жаль, что некоторые моменты отдыха оставили негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по улучшению сервиса и чтобы избежать этого в будущем.
Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
С наилучшими пожеланиями Dreams Vacation team.

16:22 14.02.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , есть ли место на пляже для купания детей?

Все отзывы Ольга (2)