Регистрация: 26.08.13

январе 2022
22.01.22 - 30.01.22

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Точно не 5*

Всем доброго времени суток!

Когда купили тур и начала читать отзывы, лелеяла себя надеждой, что может все таки «врут»? Но нет. Еда в отеле действительно очень посредственная, она как бы съедобная ( в большинстве), но очень скромная. Рис, макароны, гуляш…много фаст фуда

Номер нам дали фемили вместо стандарта, за это конечно спасибо, но! Кто попал в этом отеле в отремонтированные номера вам повезло, нам нет, он был старый, в ванне вся затирка ржавая, двери скрипуче.

И да, все пишут о каком то великолепном сервисе в этом отеле, уж правда думается может мы в разные отели ездили?

В мой др никто из представителей отеля не поздравил, когда я хотела записаться в ресторан аля карт и пришла в 17:15( сразу как вернулась с экскурсии) девушка посмотрела на меня, потом указала на табличку, на которой было написано, что они бронируют до 17:00 на что я ей сказала, что только вернулась с экскурсии, ответ был такой же( вернее никакой) Даже желание отпало идти в принципе туда записываться.

На мой др прилетала сестра и остановилась в соседнем отеле санрайз, так вот нас выгнали с пляжа альбатрос, да именно с пляжа, не с отеля, ибо там можно находится только с браслетом альбатрос. О каком таком сервисе речь?

А то, что в отеле не соблюдают никаких ковидных правил? Да некоторым это может показаться плюсом, что никто и нигде не носит маски, даже персонал. Но, испорченный болезнью отпуск думаю никому бы не понравился.

И вишенка на торте, по прилёту + тест и темп 39✌🏻

Не советую отель и никогда не вернусь

Юлия оценила сервисы

Красивая территория
Не соблюдение ковидных правил еда старые номера никакая анимация
Добавлено 31.01.22 21:11 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)