Регистрация: 31.01.22
январе 2022
16.01.22 - 27.01.22

4.2

Рекомендую кому за релаксом

Отдыхали в отеле с 16 по 27 января, пока свежи воспоминания делюсь впечатлениями об отеле и отдыхе.

Начитались отзывов перед выездом, конечно чуть испугались, но путевку было уже не сдать да и времени искать что то другое уже было не так много.

Правильно говорят, что не делается, все к лучшему, не так все страшно, как многие тут пишут, все зависит от восприятия и ожиданий.

Сразу скажу в отеле 3 системы отдыха и 3 вида браслетов, мы выбрали максимальный набор - Селект, решили что с ребенком так удобнее. Преимущества в отдельной территории, ресторанах и в целом сервиса, ну и конечно отдельная зона отдыха и бассейн. Если вы из разряда подальше от сплетен нашего "городка"- отеля)))) вам сюда. У общего бассейна бесконечно обсуждали задержку рейса по прилету, да нам ТО урезал почти день отдыха, забегая вперед - нам его добавили в конце, прекрасная компенсация, опять же в последний день ходили слухи, что кому то предлагали остаться и продлить отдых, т.к. за нами прилетел другой самолет и все не помещались)) В общем вывод - хочется отвлечься от вечных шуршаний и предаться релаксу и отдыху, вам точно пакет селект, у нашего бассейна не было этого всего, а лишь пение птиц, пальмы и райский уголок бара )

Уборка ежедневно, по привычке оставляли то шоколадку, то доллар на кровати, в ответ свежие цветочки, приятно. В номерах легких запах сырости и комары если забыть закрыть балкон.

Питание замечательное, а главное все вкусно, пусть не так разнообразно, как например в Турции, кстати, для селекта раз в неделю накрывают ресторан на пляже, там были лангусты на гриле и креветки.

При отеле есть платная возможность брать уроки большого тениса и сам корт, если вы уже умеете.

Безопасность, мы на пляж ценностей не брали, начитались да и нас предупредили пляж не самое безопасное место.

Правила отеля выдают при заселении на русском и это очень удобно, браслеты терять нельзя, в наш заезд были те, кто менялся браслетами, одну семью как мы поняли заставили заплатить штраф, за то, что пользовались нашей зоной, а отдыхали по другой системе, но это опять же сплетни )

В деревню ходили на разведку, ничего особенного, если магазин то лучше конечно в Санта Барбару, такси около 50$, мы поддались порыву и взяли путевку в отеле у гидов, на пол дня плюс более менее супермаркет получше и цены поприятней чем в нашей деревне.

Туры изначально не планировали никуда брать, как всегда, но послушали и решили хоть не далеко, но свозить ребенка. Не устали, все короткое, группы небольшие, кроме китов, но это не помешало, катамаран был большой и детей не укачало, киты были , опять же сплетни, кто поехал на лодке от местных - укачивает, но это лодка и ожидаемо. В деревне очень навязчиво все предлагают, не внушили они нам доверие, как в Турции хочется бежать и подальше, тем более мы с детьми.

Своим друзьям будем рекомендовать этот отель с системой Селект, может в ней все дело и поэтому такая  разница в отзывах здесь.

Зеленая Территория красивый берег
Насекомые
Добавлено 31.01.22 21:33 (2 929 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)