Регистрация: 28.01.20
январе 2022
19.01.22 - 29.01.22

Доминикана

Вот и мы приехали из Доминиканы.Отдыхали в отеле НАМАСА ВЕАСН.Обратите внимание,если берете НАМАСА ВЕАСН,но написано GARDEN SIDE, это значит не с видом на сад,а номера через дорогу ,в отеле ГАРДЕН.Летели компанией ПЕГАС ФЛАй без задержек,все вовремя,только очень тесно в самолете,но у них и цена самая минимальная.Кормили один раз,напитки разносили.В отель приехало 2 больших автобуса,приехали за 40 мин до окончания завтрака.Очередь была огромная,но в 3 окошка нам всем надели браслеты,забрали чемоданы и отправили на завтрак.Номер дают после 15.00. Мы отдали письмо TOPHOTELS.Не знаю,спасибо письму,нам дали номер люкс,а был прописан стандарт.Номер огромный,14розеток,переходники не нужны ( в ГАРДЕНЕ нужны обязательно) Джакузи,душ.фен,кондиционер,вентилятор на потолке, утюг,глад.доска.Все рабочее.Освещения в номере достаточно.В ГАРДЕНЕ жаловались на плохое освещение. Вода горячая была всегда,в ГАРДЕНЕ не всегда.Кстати ,обмен ГАРДЕН на ВЕАСН возможен с доплатой 40$ за сутки. Столовая: вилки.ложки всегда раскладывали,проблем не было.Мясо,рыба разных видов,были кальмары.Постоянно пополняли,если кончались.Нарезка-колбаса,сыр всегда,на завтрак ,обед и ужин.Фрукты да,заканчивались не быстро,а сразу,но их постоянно пополняли.Если очень хочешь,можно подождать и взять. Завтрак 6.30-10.00 обед 12.00-14.30 и ужин 18.30-22.00. Песо меняли на улице в обменнике по 57.20.В отеле меняли по 53 за доллар.Евро в обменниках меняют по нормальному курсу,но только если их менять на песо,а не покупать на них.При покупке он приравнивается к доллару. Ром.пиво в барах было всегда.Если кончалось в кегах ,наливали пиво из бутылок .Ездили в Санто Доминго на автобусе,не далеко от отеля остановка. 100песо с человека.Катались на метро и канатной дороге над трущобами. Поехали в субботу,чтобы было меньше местных. Обошлось в35 песо с человека и метро и канатка. Очень понравилось. В магазинах все дорого.Ср-ва от загара и после стоят около 1 тыс песо. Медикаменты дорогие. Ср-во от насморка стоит 20 долларов. Пляж чистят,водорослей нет,волн тоже. Лежаков мало,но мы находили в течение 30-40 мин.Пляж не очень большой,но места всем хватало.Самостоятельная поездка в Санто Доминго и метро ссылка на видео:

номер питание анимация
мало лежако
Добавлено 31.01.22 23:35 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы andrej (1)