Регистрация: 11.08.15
январе 2022
22.01.22 - 29.01.22

Все остались довольны отдыхом в этом отеле

Заселение после 15:00 -заселили в 15:30

Номер - не новый, но всё работало. Находился в южном корпусе на 4-м этаже номер 4446, с видом на лагуну. Вид замечательный. Убирались каждый день. Видела что пол моют даже на улице, с моющим средством очень тщательно, чему была удивлена. После посетителей все столы обрабатывают антисептиком и стулья тоже. Территория-очень большая, красивая,ухоженная, чистая. По территории гуляют павлины, игуаны, ибисы. Есть пруд с цветными карпами.

Пляж-с утра убирают всегда. Водорослей на берег выбрасывалось мало, были только два дня, и совсем незначительное количество. Когда-то их убирали, когда-то перемешивали с песком. Песочек белый. Океан шикарный, был очень теплый, но всё время были волны, когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше.

Питание: много ресторанов на территории. С нашим ( синим браслетом) мы не могли ходить в пару мест только. Все остальные места были доступны. Записывались в стейк хаус- понравилось, было вкусно. В Мексиканский, Итальянский рестораны даже не записывались, так как нам и в ресторане Tun-kul нравилось покушать. Ходили в Таки-маки тоже ничего для разнообразия. В кафе You and me ( вроде так называется) было всегда кофе, выпечка, сок апельсиновый, молочный коктейль, фрукты. Может еще в каком-то месте был такой ассортимент, может я не знаю, тк нам здесь часиков в 10:00 кофе попить. Потом с 11:00 открывалось кафе с бургерами , курочкой и пиццей, дети любили ходить сюда.

За эти дни из фруктов были: гуава, персики, ананас, арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград, апельсины, грейпфруты, лайм. Были всегда: курица, рыба, свинина, говядина. Один раз баранина была. Плюс к этому в разные дни то мидии, то креветки, то крабы, то осьминоги. Осьминоги были просто супер.

Вечерние мероприятия: не ходили, тк хотели спать. Были один раз на Fire show-красиво.

Персонал очень приветливый.

В отеле на русском языке говорит только женщина ( Наталья ее имя) , она работает на ресепшен в южном корпусе.

В отеле в основном отдыхают иностранцы.

Причем большенство возраст 25-40 лет.

Конечно есть недочеты, но в целом всё хорошо, мы отдыхом остались довольны.

Территория пляж океан дружелюбный персонал. нормальная еда
Выгружать и загружать чемодан в автобус приходится самим. Хотелось бы чтобы почище был пляж( встречаются окурки)
Добавлено 31.01.22 23:52 (2 112 символов в тексте)