Регистрация: 01.02.22
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Маьдивы райское место

Отдыхали в январе 2022.

👉Остров Маафуши, отличное место, красиво, недорогие экскурсии от 25 $, много ресторанов мы ели в мр. Осминоге, тарелка морепродуктов барбекю 12$, в двоем наедались более чем. Магазинов много, вода 5л 1,5$, крема от загара 4-10$, зависит от фирмы, Нужно торговаться, можно хорошо съэкономить. Русских много, и местные их любят, что приятно) Фрукты дорогие, и привозные, свои у них только кокосы.

👉Отель Отличный, чистый новый. Тихо, стройки не слышно, как пишут в некоторых отзывах. Вид у нас был на океан. Номер достаточно просторный, с балконом и столиком на нем. В номере: чайник, чашки, холодильник, кондиционер. Два зонтика от солнца, пляжные полотенца есть. Насекомых Нет! Соседей, очень шумных за стенкой было слышно, но мы попросили их потише, и не стало слышно.

Персоонал отзывчивый и доброжелательный.

Крыльцо отеля выходит практически в воду, на пляж Бикини бич. Лежаки от отеля бесплатные, на пляже, но нужно занимать утром. На пляже много пальм, и тени, есть где спрятаться от сонца. Песок с коралами, босиком не походишь, нужны кораловые тапочки. Риф красивый, многорыб, были и акулы, и скрипки, и даже один раз скаты. Попугайчики везде летают)

⚠️Передвижение между островами, сейчас, закрыто изза ковида. Экскурсий на Резорты и на Скатов Нет!

⚠️Алкоголь запрещен законодательно, пьяных и шумных Нет, Идеально😊

⚠️Бассейн на крыше Красивый, панарамный, теплый, но вода грязная, плавать не приятно.

👉Минусы: Берите Без Питания, в отеле отвратная еда! Жуткие, невкусные завтраки в отеле перевареная овсянка, и омлет которым травятся туристы ( многие траванулись), недожаривают. Мы ели в кафе, там все вполне прилично, Хотя с Едой на Мальдивах везде туго, готовят они не вкусно, имейте ввиду.

Никто не знает русского, совсем, ни в аэропорту, ни в гостинице, если проблемы с языком, берите переводчик с английского, что бы небыло проблем.

Вымогают ПЦР на выезде, по факту в аэропорту проверили у одного человека из 12, кто был с нами, и то не читали, а так глянули, стоит 50$, но мы делали на всякий случай. Имеют место махинации с этим делом, со стороны Мальдив, в этом плане пока не отменят ПЦР, едьте на резорты, от греха подальше, дабы не испортить себе отпуск.

😊В целом отпуском довольны, тихо, тепло и красиво. Мальдивы того стоят❤

Кафе отеля

Бассейн на крыше

Вид из окна номера

Чисто очень близко к пляжу приветливые сотрудники красивый риф
Жуткая еда не чистая вода в бассейне
Добавлено 01.02.22 05:32 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)