Регистрация: 12.05.19

октябре 2020
29.10.20 - 01.11.20

5 с маленькой территорией не за такие деньги, сколько она стоит

Пишу отзыв, спустя 1,5 года, как побывала в этом отеле. Скажу сразу, что этот отель для отдыха не рассматривала, попали в него по чистой случайности. 2020 год оказался для всех тяжелым испытанием, особенно в турбизнесе. В конце 2019г с подругой забронировали совсем другой отель, в центре Алании (Гранд Заманд Гарден), но в него не попали, нам предложили совсем другой в районе Оба (Кайла бич). Так как этот отель Кайла бич закрывался 30 октября, агент от туроператора предложила нам на 3 ночи переселиться в этот отель, мы не стали сопротивляться, тем более все, что нам нужно в Алании мы посмотрели.

Отель по первому впечатлению нас восхитил, но потом оказалось много нюансов.

Первое: заселили нас в семейный номер, это типа плюс, но в последствии оказалось, что номер выходит на цетральную улицу, очень сильно дуло, особенно по ночам, постоянный свист в номер от дороги и ветра, потому что отель находится на отшибе, ничем не прикрыт и в округе совсем пусто. Номер старенький.

Второе: отель считается тусовочным, постоянно какая то движуха. Это конечно не плохо, но на любителя. Отель для тех кто очень много пьет, ест и курит.

Третье: отель находится в районе Окурджалар, и этим все сказано. При такой мизерной территории сходить в округе вообще не куда. До соседних городков далековато, кто любит погулять по улочкам, такого не получится.

Четвертое: пляж не понравился, были постоянно волны, в Кайла такого не бвло, потому что там был специальный вырез , и мы там купались как в бассейне. Тут же за все 3 дня я почти не заходила в море, один раз зашла, и то меня накрыло волной, а так как я не сильно умею плавать , я чуть не захлебнулась. Ребенка я не рискнула отправлять. Те кто любит плавать с пирса, тем подойдет.

Вывод: Как мама ребенка 10 лет, этот отель меня не впечатлил, ребенку делать там нечего, территория маленькая для такого уровня отеля и ценовой категории, горка одна, и если в Кайле ребенок был в восторге от небольших горок, то тут не сильно. Видов никаких, мы предпочитаем горы, здесь их нет совсем. Почти пустыня и она сплошная трасса. В округе один единственный Мигрос, который не сильно блещет разнообразием. Единственный плюс, по еде. Были различные сыры, даже премиум класса и на горячее выбор получше. Рыба Дорадо каждый день, мороженное, айран в полном распоряжении, бери сколько угодно. Короче отель для больших желудков и тюлейнего отдыха.

P.S. в 2014 год отдыхали семьей в отеле Викинг Инфинити, так он по цене дешевле, чем Q премиум, но нам он понравился больше, и для ребенка там лучше, еда не хуже, а заход в море подсыпан песком (правда булыжники присутствовали).

Надежда оценил сервисы

еда хорошая
территория маленькая в округе некуда сходить
Добавлено 01.02.22 07:42 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)