Регистрация: 29.07.19
июне 2021
04.06.21 - 14.06.21

Классный санаторий!

Отдыхали большой компанией - 2 семьи. Попали в этот санаторий в качестве компенсации за Турцию, которую закрыли весной 2021 года.

Территория санатория приличная, для детей есть песочница, горки, качели. Мини зоопарк - кролики и белка.

Сама Евпатория конечно в ужасном состоянии , брошенные здания, даже на побережье, разбитые тротуары, открытые люки. Антисанитария на улицах, особенно у санустановок. Абсолютно некошенные газоны. Хозяина у города нет, либо он грязнуля!!!!

До пляжа идти прилично, в начале июня не было погоду и трансфер не ходил, мы ходили пешком минут 20 до моря.

Сама территория пляжа санатория ухоженная!!! Сами видели как вечером просеивают песок и убирают мусор. Море было ледяное, мы не купались.

В первые дни даже сами одевали шапки)) так было холодно.

Жили в номере в многоэтажном корпусе - аля СССР, ремонт делался наверно в то же время.

Родственники жили в комфорте - приличней намного, но не Турция)).

Питание нормальное, но в основном субпродукты и фарш. все свежее, отравлений ни у кого не было.

Но желание вкусно покушать не покидала, тогда всем в центр)).

Лечение, по путевке входил минимальный комплект, например, 2 процедуры массажа, 2 процедуры грязи. Остальное необходимо все докупать.

Лечебная база классная в санатории - современные ванные комлексы, грязелечебное отделение, в душе морская вода. Но самое крутое направление это - массажи. Молодцы!!! были практически у всех массажистов, тк сложно было подстроить расписание под всех, но делают все качественно и не на отвались. А самое главное, что массаж могут сделать все и не ждать очереди как в других санаториях, где 2 массажиста на весь комплекс.

Огромный плюс санатория бассейн с морской водой и детская анимация. Девчонки аниматоры молодцы и в игровой и вечером на территории дети всегда заняты, а на пляже так это отдельный кайф!!!

Санаторий рекомендую!!!

Добавлено 01.02.22 08:18 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)