Регистрация: 01.04.12
декабре 2021
12.12.21 - 18.12.21

Очень приятно удивлена!!!!

Хочу обновить отзыв об этом отеле. Первый раз были 9 лет назад( если интересно, то можете прочесть отзыв). Нам все очень понравилось. А теперь то, что мы увидели сейчас.

Были в отеле 12.12.21 - 18.12.21. Я заранее написала в отель и попросила ( по возможности) номер в активной зоне, где Детский аквапарк.

Двое взрослых и ребёнок 7 лет. Добрались до отеля к 19.00. Встретили приветливо , забрали документы и отправили на ужин. После ужина нам сразу вручили карточки от номера . И отвезли уставших туристов .

Номер(134)первый этаж и выход к детскому бассейну( это просто идеальное расположение). Новый, просторный, с удобными кроватями( одна большая и поменьше для дочери). Душ в идеальном состоянии . В номере пахло свежестью . До этого мы были в отелях намного выше ценовой категории, но этот номер нас покорил. Уборка тоже на высоте. Пока мы ходили на завтрак номер был убран. С прекрасными фигурками из полотенец.

Питание. Моя семья знатные кишкоблуды, но здесь им угодили . Выбор еды на любой вкус. Для больших гурманов есть плохая новость - устриц не было.) Отель очень загружен, но ты этого не ощущаешь. Тут даже найдут местечко социапаты( есть где спрятаться). Супы вполне вкусные( редкость для Египта). Выбор мяса тоже радовал . Острый блюда на отдельном столике( нарисован перчик). Мы не фанаты специй и приправ и всегда могли себе найти любимые блюда. При входе в главный ресторан есть столик с детской едой( выбор не велик, но для малышей достаточно).

Совет родителям с детьми ! Садитесь ужинать на улице возле большого экрана с мультиками( идеальное местечко).

Море. Сделаны удобные спуски на разной глубине. Есть шезлонги. Мы не ленились и ходили плавать.

Развлечения . Простите, что сравниваю, но мне так проще донести информацию) . Риксос в 21.00 засыпал. А Альбатрос - это супер веселое место . Здесь будет интересно молодежи , парам без детей так и семейным людям. Развлечения на любой вкус. Чувствуется, что команда аниматоров очень старается. Весело и детям и взрослым .Аниматор Кико - это просто лицо отеля. Сначала силой заставлял играть в дартс, ходить на аквааэробику, а потом уже выгнать нас не мог. Супер яркий, зажигательный человек. И все остальные ребята хорошие.

Нам очень повезло с погодой. Было тепло и не было ветра.

Персонал этого отеля стоит отдельной похлавы. Вернее похвалы))). Все открытые, добрые, без каких либо чаевых ( меня это очень удивило). Детей любят и стараются каждому уделить внимание .

В кофейном баре работает очень приятный официант ( прикрепляю фото). Наша семья с ним подружилась.

Ещё удивило в этом отеле то, что гест-релейшн внимательны гостям. Всегда они просто для галочки. Но не в Альбатросе. Мало того, что они красивые ( две девушки) так ещё и очень ответственны . Меня 5 раз за отдых спросили все ли хорошо).

Выезд у нас был ранний. И нам дали с собой еду. (Вам нужно вечером напомнить на ресепшене).

Хочу подвести итоги. Этот отель не стоит своих денег!) Я бы заплатила за него больше.

P.S. С этого отпуска совсем мало фотографий. Так было весело и здорово, что не было времени )

Персонал номерной фонд тёплые бассейны питание анимация
Отельный гид от фирмы компас . Очень странный . Это единственный минус
Добавлено 01.02.22 10:33 (3 054 символов в тексте)

11:14 02.02.22

Дорогая Мария,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,

17:04 18.05.22

Здравствуйте, можете подсказать про наличие в номере Superior room, 35 кв.м. спальных мест, если Вы что-то знаете об этом?) Туроператор сказал, что ребёнку предоставляется еврораскладушка, а на фото номеров нормальные, полноценные места. Заранее спасибо)

Все отзывы Машка (3)