Регистрация: 29.01.22
январе 2022
17.01.22 - 24.01.22

Отели довольны, отдых был без деток. Распишу +-

отзыв об отеле в который мы возвращаемся второй раз. Просто перечислю все плюсы и минусы на мой взгляд.

Есть видео обзор в Инстаграм @tati.parkhomenko и видео рифа

Начнём с ➕:

- Большой, просторный песчаный пляж, огромным плюсом которого является песок в воде с пологим заходом, а не стертый коралл по которому босиком не пройдёшь (таких бухт только 3 в Шарм-эль-Шейхе)

- Красочный, невероятной красоты риф. В Шарме мы такое прекрасное сочетание нашли только в этой бухте, где всего 3 отеля. Песчаный пляж с песочком в воде и дивой красочный риф. (Поверьте, мы много видели рифов, тут один из лучших при отелях)

- Полноценный обед на пляже. Ресторан в котором обедаешь с прекраснейшим видом на море и не нужно пилят через весь отель на обед.

- На территории отеля два самых атмосферных заведения Шарма - Farsha и Santorini.

- Ухоженный и чистый отель. Идёшь на завтрак и в 7:00 утра моют тротуар.

- Тёплая бухта. В этом году мы обратили внимание, что глядя на море посмотрев в лево видно как бушует море и волна в соседней бухте, а в нашей глядь и затишок.

- Близость к Old Town. Всего 2,8 км от отеля, в пешей доступности (30 минут прогулочным, вальяжным шагом и вы там, либо такси 4$ в город и обратно)

- Достойное питание. Всегда в наличии курица, говядина, рыба. (Но морепродуктов таких как креветки, крабы - нет). В остальном все вкусно и достойно.

- Красивый отель, с кучей локаций для фото.

- Джакузи с подогревом.

- Приветливый, отзывчивый и ненавязчивый персонал.

А теперь ➖:

- Старый номерной фонд (старая мебель, пляжные полотенца).

- На ужине нет алкоголя кроме пива, за ним нужно идти на бар вне ресторана (для многих это оказалось проблемой, судя по общению со знакомыми). Лично для нас - это не плюс и не минус.

- Далеко понтонный мост. Если вы любите плавать именно с пантона, к нему идти в конец пляжа.

Лично мы для себя увидели больше плюсов, чем минусов. Отель который 4* ни капли не уступает 5*. Лично нашу семью он в себя влюбил! ❤️

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.02.22 10:56 (1 987 символов в тексте)

19:21 19.02.22

Здравствуйте.
Как Вы считаете?
При полной загрузке отеля лежаков хватает?

Все отзывы Татьяна (1)