Регистрация: 23.05.19
январе 2022
01.01.22 - 07.01.22

Хороший отел, но без моря)

Дорогой читать отзыва, тебе нужно понимать, что отдых в данном отеле Зимой и Летом отличается.

Зимой ты едешь , что бы вырваться из холода, а летом ты едешь к морю и солнцу.

Зимой в Египте отдыхать можно, но есть нюансы: отсутствие возможности искупаться в море, холодный ветер, и наличие всего одного подогреваемого бассейна.

Летом: жуткое жаркое солнце (сгораешь даже в тени), наличие местных жителей в качестве отдыхающих - у них свой менталитет, он не всем придется по нраву!

Вообщем.

Решили в новый год вырваться в лето хотя бы на пару дней.

Просматривали много вариантов. Рассказывать о сложностях выбора отеля не буду, но скажу одно, что решили пожертвовать 1 (одним) днем отдыха ради более комфортного отеля.

Заехали в отель ночью, поужинать не предложили.

При заселении дали пару "золотых" - попросили заселить в хороший номер (у них есть категория номеров, у которых балкон панорамный и выходит на море и на бассейн) - в итоге номер дали 2-х местный и без балкона (был , но он такой узенький, что вы себе и представить не можете). Вообщем фигня, более таким заниматься не буду.

Номера в отеле убитые, кое где грязь на стенах, не понимаю этого. Видно, что отель пытались реставрировать, но совсем на скорую руку. Диван грязный...даже не просто грязный, а грязнющий. Постель чистая. Постельное белье приятное. Пыль под кроватью клочьями. Душ тоже грязный - его бы хорошенько протереть санитайзером.

Территория отеля большая, чистая - тут претензий нет. Египтяне молодцы, за каждую зеленую травинку борются!

Бассейнов много, чистые, лежаки чистые, целые. В зимний период бассейн подогревается только один. Все возле него тусят, т.к. в других купаться тупо не возможно- холодно.

На территории отеля присутствует большой аквапарк! Аквапарк - крутой! Аквапарк не подогревается, но искупаться в нём можно. Дети купались и я тоже. Было бы круче, если бы он подогревался.

Питание не плохое, много говядины, это отличает Египет от куриной Турции). Кто-то пишет про наличие крабов и прочего.. туфта.. крабов вы увидите, но успеете ли ??? Я не дикий, дохлую клешню краба в бой не лез. Столовая, вроде бы и чистая, но стены.. блин.. повсе стены в чём-то измазаны.. сопли вытерали.. аппетит пропадает! На питании заострять внимание не буду. Бар - стандартный, как и всюду: местные напитки чистоганом пить можно, но лучше запастись алкоголем из ДъютиФри.

Море - вот тут залёт, пляжная зона большая, но моря нет - отлив днем. Отлив с 8 до 19. Всё.. нет моря! Что бы искупаться нужно идти за километр на пирс. На пирсе присутствует спуск в воду (лагуна), там можно поплавать и поразглядывать рыбок. Рыбок не много и не красивые - обычные караси. Вообщем, кто хочет искупаться в море - вас ждет большое разочарование - на пирс вы не находитесь, да и людей там много, не просто много, а туча - настроение пропадает. Фотографии выкладывать не буду. В Инстаграме их много у посетителей отеля. Будут - вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Отелю поставил 5* ради бассейна и территории. А, в остальном.. так себе.. цыганский стиль)

Сергей оценил сервисы

В летний период: аквапарк. В зимний период: подогреваемый бассейн.
Отсутствие моря (отливы днем).
Добавлено 01.02.22 14:00 (3 039 символов в тексте)

14:08 05.02.22

Здравствуйте уважаемый СЕРГЕЙ
Спасибо, что нашли время, чтобы описать свои впечатления от отпуска на Tophotels после пребывания в нашем отеле.
Мы всегда открыты для любых замечаний от наших гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как они могут помочь нам, лучше реагировать на пожелания наших гостей.
Несмотря на наши постоянные усилия по обеспечению высочайшего уровня обслуживания и постоянного удовлетворения наших гостей, к сожалению, иногда что-то идет не так. Поэтому мы с сожалением прочитали, что у вас возникли проблемы с чистотой.
Приносим свои извинения и заверяем вас, что все необходимые корректирующие меры будут приняты немедленно.
Мы очень надеемся, что положительные воспоминания будут преобладать и что вы можете дать нам еще один шанс в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы

A; Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea Governorate, Egypt.
P: 002 0120 000 0461
E: gr@gravitysahlhasheesh.com