Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2020
28.08.20 - 11.09.20

3.7

Могу сразу отметить что отдых в период пандемии весьма специфический, но что не говори отдых есть отдых)))

Первое впечатление об отеле было так себе,но мы приехали почти в 9 вечера поэтому толком ничего не видели. Уставшие и голодные мы отправились в номер.что же нас ожидало? Маленький,старый номер со сломанным кондиционером и очень шумный так как окна выходили на проезжую часть. Так же нам всю ночь не давала спать какая то помпа которая работала в противоположном отеле и звуки которой разносились по всей улице. Так же первые этажи отеля это магазины по которым гуляют шумные туристы чуть ли не всю ночь. Хочу заметить когда покупали тур нам показывали совсем другие номера с хорошим свежим ремонтом на сайте отеля (оказалось это фото бунгало,а в 2020 они были закрыты). На следующий день номер нам поменяли,он был такой же старенький, но хотя бы кондиционер работал и из него открывался чудесный вид на горы. А еще бесплатный Wi-Fi с ресепшен прекрасно работал у нас в номере.

На следующие утро мы увидели очень симпатичную и ухоженную территорию отеля, хороший бассейн с водными горками и прочие коммуникации. Благоустройство у отеля достойное.

Дорога до пляжа занимает 5 минут прогулочным шагом. Сам пляж располагается между пляжами двух крупных отелей Limak Limra Hotel & Resort 5* и PGS Hotels Kiris Resort 5*. пляж оборудован парой навесов от солнца и шезлонгами без матрасов (шезлонги каждый вечер собирали и сковывали цепями). Пляж галечный поэтому вход в воду без коралок имеет массажный эффект). Так же на пляже стоит апарат с напитками если их конечно можно так назвать, по крайней мере жажда вас мусить не будет.

Питание в отеле скудное, но или курица или рыба всегда присутствовали на обед и на ужин. в полдник в баре на улице всегда давали печеньки. Голодным никто не был, учитывая что в 2020 вообще было грустно и многие отели не открылись. Напитки достойного качества, хотя кроме пива и вина мы ничего не пробовали.

Если кого интересует анимация то в отеле ее вообще не было.

В общем впечатление об отеле осталось достаточно приятным. Для бюджетной четверки это нормальный отель. Не большой,ухоженный и до пляжа совсем не далеко.

Всем прекрасного отдыха!!!

Мария оценила сервисы

Чистая ухоженная территория
Старые номера не работающие кондиционеры
Добавлено 01.02.22 14:32 (2 090 символов в тексте)

20:03 05.02.22

Еда в отеле-отстой, на пляже нет воды, только сладкая газ. С краситилем