Регистрация: 10.12.13
январе 2022
20.01.22 - 28.01.22

Проходили здесь песочницу. Все понравилось!

Пишу отзыв пока ещё нахожусь в Тайланде, пока все свежо в памяти.

Отель большой, добротный, территория утопает в зелени. Уютно и красиво. Два больших бассейна, удобные лежаки с толстыми мягкими матрасами.

Да, отель не новый, построен в 1997 или 99! Но качественный и отлаженный сервис. Да и обновление явно было не так давно. Я бы все таки сказала что это 4* отель.

Отель находится на горе, но есть лифты. Однако кое-где придётся подняться и пешочком. Поэтому кому прям совсем тяжело, не советую конечно…

У нас был вид на бассейн и море. Шикарно.

До моря от отеля 3 минуты пешком. В это время волны не было ни разу.

Уборка частая, все вовремя пополняют.

Завтраки отличные для Тайланда. Но мы конечно не сравниваем их с завтраками в турецких отелях 5*! :D это глупо.

Омлеты, яичницы, падтай, тайский рис, Овощи с курицей, вкусные сосисочки, огурцы, помидоры, салат, из фруктов ананас, дыня, папайя, арбуз, панкейки, сыры, колбаска, йогурты, джемы, тосты и не только. Какой то супчик. Все очень вкусно! Идёт с 6:30 до 11:00. И даже если прийти в 10:55, все на месте и пополнятся.

Вокруг отеля куча вкусных кафешек. Самая лучшая FOOD MARKET KATA. Из отеля выходите и направо метров 30. Ярко красная вывеска. И цены отличные и порции томяма огромные и самое вкусное! Чаще всего ели там. Рекомендую.

Из отеля

Бассейны

Зелёная территория хороший завтрак есть лифты большие номера красивые виды из номеров близко к морю продуманный отель большие бассейны много лежаков Большая стоянка.
Кое где придётся походить по лестнице пешком шумноватый кондиционер
Добавлено 01.02.22 16:53 (1 302 символов в тексте)

12:30 12.03.23

Добрый день. какой у вас этаж, номер был? есть ли в отеле депозит и русскоговорящий персонал?

18:35 16.03.23

Здравствуйте, извините, но мы тогда приехали еще, когда только пандемию отменили, голова была забита всякими проверками, анализами, QR-кодами и тайпасами)) Поэтому какой номер точно не вспомню, этаж сложно сказать какой, так как отель расположен на крутой горе... Депозит был какой-то стандартный, долларов 100 вроде за номер. Персонал не русскоязычный точно) В Тайланде вообще не встречала в отелях чтобы персонал по русски разговаривал :)

Все отзывы Маша (5)