Регистрация: 07.02.14
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

5-й раз в отеле Бич-Альбатрос

Отдыхали с мужем с 20 по 29 января 2022г. Первый раз в несезон. Последний раз были в этом отеле в апреле 2015г. До этого приезда 2 раза жили на 1 эт. гл.корпуса и 2 раза в 2-х этажных бунгало.

Привезли в отель после 18.00. Предложили номер на 1 эт. гл.корпуса. Отказались, т.к. в номере была одна кровать, а бронировали с двумя. Вторично предложили номер также на 1 эт. гл.корпуса, но уже с ТРЕМЯ кроватями. Решили не отказываться, хотя номер потом не понравился. В отзывах пишут о каких-то необыкновенных супер номерах после реновации. Это точно не про наш номер, который, похоже, не ремонтировался с далёкого 2015 года. Изменилось только освещение – теперь в номере темно, т.к. проложены светодиодные ленты по карнизу потолка и за изголовьем кровати, никаких настенных бра, чтобы почитать вечером – такое невозможно. А освещение требуется в несезон, т.к. темнеет уже после 16.30. На третий день попросили настольную лампу – принесли. На три кровати одна прикроватная тумба, ни одного кресла и даже стула нет. Пластиковое кресло взяли с улицы. Дочь жила в бунгало №51 на 2 эт. – вот у неё номер был хороший.

На этом минусы нашего номера закончились. Теперь о плюсах: матрасы, подушки, постельное белье хорошие, чайник и всё к нему полагающееся имелось; 2 бутылки воды ежедневно; сейф бесплатный и работающий без сбоев; шампуни и прочее; фен для коротких волос хороший; горячая вода имеется; 2 карточки-ключи; уборка нормальная.

На территории, действительно, большие изменения. Появились новые здания и бассейны. Подогревались 4 бассейна (а не 2, как кто-то написал). Подогревался бассейн и у 7-го корпуса. Просто народ из-за холодного ветра пользовался бассейном у моря и там, где детские горки.

В море купались единицы, температура воды до +22*, а выходишь в +16 – +18*, да ещё и ветер.

Вечера все были от +11 до +14* с ветром. Если гулять или сидеть на улице, то в куртках все. Анимация была организована на 2-м этаже, с 20.00 – детская, потом для взрослых силами приглашённых артистов. Народу много, мест сидячих очень мало.

Баров много, бармены приятные, работают хорошо. Количество ресторанов не изменилось, еда на приличном уровне, официанты расторопные.

Про вай-фай и интернет: вай-фай постоянно отключается! Кристину за 8 дней видела только в день приезда, потом ни разу не могла застать. Отельный персонал плохо понимает русский язык и ещё хуже говорит (разучились за 6 лет), поэтому без Кристины не получалось узнать про вай-фай. Потом в отель прилетела наша дочь и подключала к своему. Один раз помогла Анна (слоужащая отеля?). Так что приезжайте со своим интернетом или покупайте симку в аэропорту.

Отель рекомендую для посещения в сезон, когда и купаться и загорать комфортно. Предыдущие 4 раза приезжали в апреле и октябре – всё было здорово!

Если будут вопросы – пишите.

Расположение пляж питание обслуживание
номер
Добавлено 01.02.22 17:59 (2 834 символов в тексте)

19:30 04.02.22

там вайфай подключается на 36 часов и надо переподключаться когда время выйдет. правда частенько выкидывает и раньше - лечится тем же переподключением. и прием слаб на территории (сын облазил весь отель пока не подобрал места, где ловит стабильно и более-менее быстро )

14:40 05.02.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

15:03 06.02.22

Добрый день, я работаю в отеле но не маго быть целуй день на ресепшене у меня есть тоже другая работа например говорит с туристами. Если ктото и за мной спраси на ресепшене и я не там всегда мне звонит что бы я пришла. Поэтому извините что вы мне видели только один раз. И на ресепшене тоже 4 люди каторые на русском говорит очень хорошо .
Хорошего дня :]

Kristina